Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Flin_Flin

Участник
Пользователь
Регистрация
3 Июл 2024
Сообщения
35
Норм вы м ситуацию знаете что у меня ИП меняется и тд
 

Flin_Flin

Участник
Пользователь
Регистрация
3 Июл 2024
Сообщения
35
Без разницы, держать игрокк на ст должности, имея чсп айпи уже склоняется к блату. Ведь мы неоднократно сталкивались с такими проблемами и в больших случаях проваливались сливом админки или более чего мног. Нарушениях
У меня этот ИП 5 раз в день меняетмя
 

Bis

Старший Администратор
Пользователь
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
235
У меня ИП этот блять постоянно меняется
Вы понятт не можете слово рег данные? Регистрационные данные не могут менятся вообще, они показывают где был зарегистрирован аккаунт, а что дальше творится не наши проблемы. Тем более упомяну снова что у вас в рег данных стоит такое же название интернета как и у ЧСПшника, а не ваш, который стоит на недавнем заходе
 

Flin_Flin

Участник
Пользователь
Регистрация
3 Июл 2024
Сообщения
35
Вы понятт не можете слово рег данные? Регистрационные данные не могут менятся вообще, они показывают где был зарегистрирован аккаунт, а что дальше творится не наши проблемы. Тем более упомяну снова что у вас в рег данных стоит такое же название интернета как и у ЧСПшника, а не ваш, который стоит на недавнем заходе
У меня Ростелеком
 

Bis

Старший Администратор
Пользователь
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
235
Мы знаем что у вас меняется всегда айпи, но понятт факта что рег данные сделаны с подной сходкостью с чспшником уже не ладно
Норм вы м ситуацию знаете что у меня ИП меняется
 

Flin_Flin

Участник
Пользователь
Регистрация
3 Июл 2024
Сообщения
35
Вы понятт не можете слово рег данные? Регистрационные данные не могут менятся вообще, они показывают где был зарегистрирован аккаунт, а что дальше творится не наши проблемы. Тем более упомяну снова что у вас в рег данных стоит такое же название интернета как и у ЧСПшника, а не ваш, который стоит на недавнем заходе
Человек (ник) который я никогда не видел нормально
 

Flin_Flin

Участник
Пользователь
Регистрация
3 Июл 2024
Сообщения
35
Мы знаем что у вас меняется всегда айпи, но понятт факта что рег данные сделаны с подной сходкостью с чспшником уже не ладно
Бля я не был в Новосибирске я регал акк в аул Али бердуковский КЧР
 

Bis

Старший Администратор
Пользователь
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
235
Я разъяснил вас все что знаю, все в полной доходимости для людей, понимающих русский язык. Если вы прочитав не можете понять за что чсп я соболезную.
 

Flin_Flin

Участник
Пользователь
Регистрация
3 Июл 2024
Сообщения
35
За выражение извините просто на нервах очень
 

Bis

Старший Администратор
Пользователь
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
235
Исходя из всего выходит факт вашего чсп, либо вы покупали аккаунт у чсп игрока, либо просто заводите в заблуждение. Не простительно. Ожидайте откета пв/куратора/создателя сервера и не засоряйте
 

Flin_Flin

Участник
Пользователь
Регистрация
3 Июл 2024
Сообщения
35
Я разъяснил вас все что знаю, все в полной доходимости для людей, понимающих русский язык. Если вы прочитав не можете понять за что чсп я соболезную.
Я регал акк в Али Бердуко населеный пункт в России а не где то в Новосибирске
 

Flin_Flin

Участник
Пользователь
Регистрация
3 Июл 2024
Сообщения
35
Исходя из всего выходит факт вашего чсп, либо вы покупали аккаунт у чсп игрока, либо просто заводите в заблуждение. Не простительно. Ожидайте откета пв/куратора/создателя сервера и не засоряйте
Мне это зачем
 

Wollfik

Завсегдатай
Владелец
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
122
Здравствуйте. Администратор выдал вам верное наказание и все расписал для вас
Жалоба отказана
||ОТКАЗАНО||ЗАКРЫТО||
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху