Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bis

Старший Администратор
Пользователь
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
235
А нет, меня кинуло, потомусто когда два акка с одного ип если один банят то и второй кикает
Так вот я забанил аккаунт когда вы открывали клад уже на фрапсе именно.
 

Bis

Старший Администратор
Пользователь
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
235
Так вот я забанил аккаунт когда вы открывали клад уже на фрапсе именно.
Скорее всего первый раз на котором вы говорите брабусе это и есть тот самый кадр на фрапсе ,только нету брабуса. Возможно после того как я забанил аккаунт с читами, у вас вылетело ,я вышел что бы посмотреть фрапс и вы возможно перезашли и его открыли. Так что либо обманываете,либо пытаетесь отрицать то,что противопоставлено на фрапсе
 

Bis

Старший Администратор
Пользователь
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
235

Bis

Старший Администратор
Пользователь
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
235
Так как на фрапсе все видно и я вам уже объяснил. Могу лишь просто дождаться ответа главной администрации!
 

Артём

Участник
Пользователь
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
57
Скорее всего первый раз на котором вы говорите брабусе это и есть тот самый кадр на фрапсе ,только нету брабуса. Возможно после того как я забанил аккаунт с читами, у вас вылетело ,я вышел что бы посмотреть фрапс и вы возможно перезашли и его открыли. Так что либо обманываете,либо пытаетесь отрицать то,что противопоставлено на фрапсе
Нет, вот когда вы ваню забанили, тогда я уже второй раз приехал
 

Bis

Старший Администратор
Пользователь
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
235
Я никого не обманываю, я лишь говорю что было за кадром
За кадром уже лишняя информация, так как все видно и на обычной записи. Так как там четко видно как прилетает один и резко приезжает второй. После чего бан и у вас вылет, ВСЕ.
 

Scaletta

nightmare
Владелец
Регистрация
22 Ноя 2023
Сообщения
88
Доброй ночи, вы сначала говорите что прилетели на шаре, потом как разбились доехали на нрг, а потом уже пишите что вы приехали на майбахе, так же вы сами признались что использовали баг (даже если этот баг и присутствует) то вы нарушили ряд правил, обман старшей администрации и использование багов в личных целях. Так же вы утверждаете что приехали уже второй раз на нрг после того как взорвались на шаре, тогда как вы быстро доехали на брабусе от горы на ЛВ до ЛС? Будет добавлен срок за обман администрации.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху