Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bis

Старший Администратор
Пользователь
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
235
Но только 1 раз, и даже случайно узнал про него
Тогда добавляется уйма вопросов,откуда узнали о баге, как вы так быстро доехали и можете ли вы показать этот баг? Если его не существует, то за обман администрации вам будет добавлен срок
 

Bis

Старший Администратор
Пользователь
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
235
Говорю-же я случайно активировал баг на бесплатный клад, у меня появилась туда метка я и полетел туда
Если вы полетели,почему я вас застал на нрг с человеком?
 

Артём

Участник
Пользователь
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
57
Какие 6 минут? Вы бредите? Фрапс длиться 2 минуты, половину минуты ваш брат искал клад,как нашел ,через секунд 20 подъезжаете вы и открываете его, а ваш "брат" исчезает
Да как я посмотрю xd на фрапсе не видно как я подьезжаю к кладу
 

Артём

Участник
Пользователь
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
57
Если вы полетели,почему я вас застал на нрг с человеком?
Мы ехали от заправки, где и разложились на шаре, на сервере есть тауой баг что если шар взорьветься то надо перезаходить что бы он заспавнился
 

Артём

Участник
Пользователь
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
57
Тогда добавляется уйма вопросов,откуда узнали о баге, как вы так быстро доехали и можете ли вы показать этот баг? Если его не существует, то за обман администрации вам будет добавлен срок
Как я покажу то его, он появляеться случайно, когда берешь метку клада у тебя отмечаеться две точки а не одна
 

Bis

Старший Администратор
Пользователь
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
235
Да как я посмотрю xd на фрапсе не видно как я подьезжаю к кладу
Не видно? Посмотрите конец,там видно как вы на нрг через 10-20 секунд подъезжаете,и к тому же ваш якобы брат летел именно в сторону клада, возможно ли что он с рендером? И во вторых не возможно что бы вы синхронно приехали на метку где ваш брат просто ливитировал в воздухе где клад.
 

Артём

Участник
Пользователь
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
57
Не видно? Посмотрите конец,там видно как вы на нрг через 10-20 секунд подъезжаете,и к тому же ваш якобы брат летел именно в сторону клада, возможно ли что он с рендером? И во вторых не возможно что бы вы синхронно приехали на метку где ваш брат просто ливитировал в воздухе где клад.
Да где, там не видно. Да и не на нрг мы ехали а на брабусе моем
 

Bis

Старший Администратор
Пользователь
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
235
Как я покажу то его, он появляеться случайно, когда берешь метку клада у тебя отмечаеться две точки а не одна
Докажите! Так как сколько людей брали и покупали ,отмечается всегда 1 метка. Я на протяжении всей своей игры в хацп открыл с помощью Луиса более 100 кладов, нету ни одного бага. Я всегда им пользуюсь когда не могу найти клад
 

Bis

Старший Администратор
Пользователь
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
235
Да где, там не видно. Да и не на нрг мы ехали а на брабусе моем
Обман администрации! Фрапс есть, даже отправлен помощнику владельца такой же фрапс как и тут. Значит либо вы обманываете, либо вы, извините но немножко не можете увидеть того, что есть на фрапсе
 

Bis

Старший Администратор
Пользователь
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
235
Да где, там не видно. Да и не на нрг мы ехали а на брабусе моем
Свой фрапс я пересматриваю всегда! И на нем четко видно как вы с человеком подъехали на нрг, нету ни шара ни брабуса. Также как вы вылезли нрг пропал!
 

Артём

Участник
Пользователь
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
57
Обман администрации! Фрапс есть, даже отправлен помощнику владельца такой же фрапс как и тут. Значит либо вы обманываете, либо вы, извините но немножко не можете увидеть того, что есть на фрапсе
Да я не обманываю, я не могу найти, скиньте таим код
 

Bis

Старший Администратор
Пользователь
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
235
Приношу извинения, приложение обрезало полный фрапс. Заметил только сейчас. Раньше не было такого
 

Артём

Участник
Пользователь
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
57
Если я на нрг приехал, то это уже второй раз
Первый раз мы приехали на брабусе и там опять был каверзный вопрос на который я не знаю ответа, я оффнулся и приехал на мотоцикле
 

Bis

Старший Администратор
Пользователь
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
235
Первый раз мы приехали на брабусе и там опять был каверзный вопрос на который я не знаю ответа, я оффнулся и приехал на мотоцикле
Не знаю ничего про офф,тут опять пахнет обманом. Так как в ходе всего фрапса видно как я смотрел пгетип и там были вы онлайн. И как только найден клад ,ваш брат стоит ждёт и подъезжаете вы
 

Артём

Участник
Пользователь
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
57
Если второй раз, значит вы знали что здесь клад. Либо рендер,либо информация от брата
Да я же говорил в начале, что купил метку на клад, а мне почему то отметилось две точки
 

Bis

Старший Администратор
Пользователь
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
235
Не знаю ничего про офф,тут опять пахнет обманом. Так как в ходе всего фрапса видно как я смотрел пгетип и там были вы онлайн. И как только найден клад ,ваш брат стоит ждёт и подъезжаете вы
Если вы передали, мне бы показало это, так как если вы админ показывает как заходит, а если нет, приходит варнинг что "игрок с таким то таким то никнеймом телепортировался" что означает человек зашёл в игру. Такого нигде нету.
 

Артём

Участник
Пользователь
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
57
Не знаю ничего про офф,тут опять пахнет обманом. Так как в ходе всего фрапса видно как я смотрел пгетип и там были вы онлайн. И как только найден клад ,ваш брат стоит ждёт и подъезжаете вы
А нет, меня кикнуло, потомчто когда два акка с одного ип если один банят то и второй кикает
 

Bis

Старший Администратор
Пользователь
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
235
Если вы передали, мне бы показало это, так как если вы админ показывает как заходит, а если нет, приходит варнинг что "игрок с таким то таким то никнеймом телепортировался" что означает человек зашёл в игру. Такого нигде нету.
Перезашли*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху