Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Артём

Участник
Пользователь
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
57
Ваш игровой ник: Egorka_Pomidorka

Игровой ник администратора: Bis_Orignton

Причина наказания: Мультиакк

Суть жалобы: Захожу в игру,вижу табличку бана. Вот и все что я знаю

Скриншот выдачи наказания: https://imgur.com/a/AzLB8yo

Дата выдачи наказания: 27 Дек 2023

Готов нести ответственность в случае обмана: Да
 

Bis

Старший Администратор
Пользователь
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
235
Здравствуйте, я администратор выдавший вам наказание
На фрапсе видно как я ввел гетип и у вас похожий айпи, затем я решил подождать как ваш 2-ой аккаунт нашел клад, позже резко подъезжаете вы,начинаете вскапывать клад,2-ой аккаунт я уже забанил за фарм читами, ваш по просьбе я забанил по причине "мультиакк"
 

Артём

Участник
Пользователь
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
57
О, да это мой брат, его забанили сегодня, с причиной читы он кстати хотел тоже жалобу писать, неудачно 👎
Если не верите, могу предоставить фото устроиств
 

Артём

Участник
Пользователь
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
57
В следующий раз буду записовать опру
 

Артём

Участник
Пользователь
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
57
Ну кстати даже на аризоне оригинальной можно с одного ип на 3 устроиствах
 

Артём

Участник
Пользователь
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
57
Записывайте ,но почему вы просто стояли с лопатой когда "ваш брат" искал клады читами?
Я неудачно клад вскопал там был вопрос " В какой игре вы сейчас находитесь" я написал самп - ответ не верный. Я пошел спрашивать у друзей какой ответ
 

Bis

Старший Администратор
Пользователь
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
235
Я неудачно клад вскопал там был вопрос " В какой игре вы сейчас находитесь" я написал самп - ответ не верный. Я пошел спрашивать у друзей какой ответ
Я когда зашёл за вами в спек, было видно как вы что то написали человеку(напарнику) и просто стояли вместе с лопатами, затем я вышел со спека ,включил фрапс и решил последить за человеком у которого совпадает ИП с вами, в итоге виду как он летает с читами, находит клад, и просто висит в воздухе ,тут приезжаете вы и копаете,потом выходите не открыв клад. Объясните как вы с лв места Зона 51 успели за минуту доехать до горы чиллиад?
 

Артём

Участник
Пользователь
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
57
Я когда зашёл за вами в спек, было видно как вы что то написали человеку(напарнику) и просто стояли вместе с лопатами, затем я вышел со спека ,включил фрапс и решил последить за человеком у которого совпадает ИП с вами, в итоге виду как он летает с читами, находит клад, и просто висит в воздухе ,тут приезжаете вы и копаете,потом выходите не открыв клад. Объясните как вы с лв места Зона 51 успели за минуту доехать до горы
 

Артём

Участник
Пользователь
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
57
Я когда зашёл за вами в спек, было видно как вы что то написали человеку(напарнику) и просто стояли вместе с лопатами, затем я вышел со спека ,включил фрапс и решил последить за человеком у которого совпадает ИП с вами, в итоге виду как он летает с читами, находит клад, и просто висит в воздухе ,тут приезжаете вы и копаете,потом выходите не открыв клад. Объясните как вы с лв места Зона 51 успели за минуту доехать до горы чиллиад?
Я на шаре долетел
 

Артём

Участник
Пользователь
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
57
Я на шаре долетел до туда
 

Bis

Старший Администратор
Пользователь
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
235
Как вы могли долететь на шаре, если вы были на нрг с человеком ,это физически не возможно доехать на нрг до чиллиада так ещё и сразу именно в эту метку
 

Bis

Старший Администратор
Пользователь
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
235
Я на шаре долетел до туда
Так же почему вы тогда слезли с него и доехали на нрг? Если вы так говорите на шаре. Почему тогда ваш "брат" не решил открыть клад, а просто чего то ждал, и сразу через минуту приезжаете вы и пытаетесь его открыть
 

Bis

Старший Администратор
Пользователь
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
235
Так же почему вы тогда слезли с него и доехали на нрг? Если вы так говорите на шаре. Почему тогда ваш "брат" не решил открыть клад, а просто чего то ждал, и сразу через минуту приезжаете вы и пытаетесь его открыть
Даже меньше минуты понадобилось что бы вам приехать на метку где висел в пространстве ваш "брат"
 

Bis

Старший Администратор
Пользователь
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
235
Даже меньше минуты понадобилось что бы вам приехать на метку где висел в пространстве ваш "брат"
Клады всегда открывали вы,а не брат, у нас показывает варнинги на то кто открывает клад,там были только вы. Также почему вы с лв места которое рядом с зоной,решили поехать именно на гору чиллиад а не в другие места? Вы без остановки просто ехали именно к горе чиллиад, так ещё в метку ,где был ваш якобы брат
 

Артём

Участник
Пользователь
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
57
Блин, видемо прийдеться рассказать правду. Хорошо я сознаюсь, я пользовался багом с Луисом, багом на бесплатный клад
Но только 1 раз, и даже случайно узнал про него
 

Bis

Старший Администратор
Пользователь
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
235
Да как, посмотрите там 6 минут прошло
Какие 6 минут? Вы бредите? Фрапс длиться 2 минуты, половину минуты ваш брат искал клад,как нашел ,через секунд 20 подъезжаете вы и открываете его, а ваш "брат" исчезает
 

Артём

Участник
Пользователь
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
57
Клады всегда открывали вы,а не брат, у нас показывает варнинги на то кто открывает клад,там были только вы. Также почему вы с лв места которое рядом с зоной,решили поехать именно на гору чиллиад а не в другие места? Вы без остановки просто ехали именно к горе чиллиад, так ещё в метку ,где был ваш якобы брат
Говорю-же я случайно активировал баг на бесплатный клад, у меня появилась туда метка я и полетел туда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху