Timofey_Nikonov | Готов помочь развить сервер

Timofey_Nikonov

Новичок
Пользователь
Регистрация
23 Июл 2024
Сообщения
7
Добрый вечер, уважаемые администраторы, Красная администрация, Основатель!

Я, Timofey_Nikonov, готов помочь развить сервер, став разработчиком, или заняв пост тех. администратора. Для этого готов пройти обзвон.

Почему я решил помочь вам развить сервер?

Во-первых, у меня есть значительный опыт работы в данной сфере. В 2021-2022 годах я открыл свой сервер, который успешно функционировал и привлек множество игроков. Несмотря на то, что сервер пришлось закрыть, я не оставил эту сферу деятельности. Я продолжил работу, продавая моды и дорабатывая их на других серверах. Благодаря этому опыту, я смог значительно улучшить свои навыки и понимание игровых процессов.

Во-вторых, я был администратором 3 уровня на проекте Аризона РП в 2022 году. Эта роль дала мне ценнейший опыт управления сервером и взаимодействия с игроками. Я научился быстро и эффективно решать возникающие проблемы, организовывать работу команды и обеспечивать стабильность и качество игрового процесса.

Кроме того, я искренне заинтересован в развитии вашего проекта. У меня есть идеи и желание их реализовать, чтобы сделать сервер еще более привлекательным для игроков. Я уверен, что смогу внести значительный вклад в развитие и улучшение вашего сервера.

Я готов обсудить все детали и ответить на любые вопросы, которые у вас могут возникнуть. Надеюсь на положительное решение и возможность сотрудничества.
 

Timofey_Nikonov

Новичок
Пользователь
Регистрация
23 Июл 2024
Сообщения
7
Почему именно хайп?
Добрый день!

Спасибо за ваш вопрос.

Проект Хайп по сравнению с другими серверами с большой вероятностью будет расти. Я еще не ошибался в своем выборе, и ваш проект действительно выделяется среди других. Конечно, в данный момент это бонусник, но чуть позже можно изменить настройки бонусов после привлечения аудитории. Данный проект имеет потенциал залететь по следующим причинам:

  1. Уникальный контент и идеи: Ваш проект уже сейчас предлагает что-то новое и интересное, что привлекает игроков. Инновации и оригинальные решения всегда ценятся и вызывают интерес.
  2. Активная и лояльная команда: Администрация и разработчики работая над улучшениями проекта, постоянно внедряя новые функции и исправляя ошибки это показывает, что проект живет и развивается, что привлекает новых игроков и удерживает существующих.
  3. Адаптивность и гибкость: Способность быстро реагировать на изменения и запросы аудитории делает ваш проект более привлекательным. Гибкость в настройках бонусов и игрового процесса позволяет привлекать разные группы игроков и удерживать их интерес.
  4. Сообщество и поддержка игроков: Создание активного и дружелюбного сообщества вокруг проекта является важным фактором его успеха. Хорошая поддержка и внимание к игрокам создают положительный имидж и привлекают новых участников.
  5. Продуманная маркетинговая стратегия: Грамотное продвижение проекта, использование различных каналов рекламы и привлечение инфлюенсеров помогут быстро увеличить аудиторию и сделать проект известным, но над этим еще нужно поработать конечно же.
  6. Постоянное улучшение и обновления: Регулярные обновления контента, новые события и акции поддерживают интерес игроков и делают проект более динамичным и захватывающим.
Я уверен, что с правильным подходом и продолжением работы над улучшением проекта, Хайп сможет достичь больших высот и занять лидирующие позиции среди игровых серверов.



С моей стороны, готов помочь исправить форум и поддержать в его создании, ведь Arizona является лидером среди серверов в SAMP. Однако, работая над проектом вместе, мы можем стать достойными конкурентами Аризоны. Кроме того, я помогу с настройкой сервера, так как имею знания и опыт работы с Pawn и C++.

Самая важная вещь — это, конечно, разработка стратегий для развития сервера. Совместными усилиями мы сможем разработать эффективную стратегию, которая позволит отлично развить сервер и привлечь большое количество игроков.

Я готов приложить все свои знания и опыт для того, чтобы наш проект стал успешным и привлек множество новых участников. Надеюсь на положительное решение и с нетерпением жду возможности начать сотрудничество.
 

Diego_Retroware

Blata.net
Пользователь
Регистрация
13 Авг 2023
Сообщения
192
Чего не хватает на нашем сервере, форуме?
 

Timofey_Nikonov

Новичок
Пользователь
Регистрация
23 Июл 2024
Сообщения
7
Хороший вопрос Диего,

Начнем с сайта:
Сайт отличный! Он настроен видимо как вы хотели, но форум отличается от самого сайта (arizonarphype.ru) я помогу вам настроить и исправить!

Форум:
- Нуждается в активности
- Нужно настроить темы и выдать определенные доступы
- Лидеры должны управлять своими темами в своих организациях
Это лишь только начало

Сервер:
- Нуждается доработке
- Пофиксить баги
- Проводить разные мероприятии
- Сервер логает
Повторяю конечно, так как много информации и все можно исправить)
Чего не хватает на нашем сервере, форуме?
 

Diego_Retroware

Blata.net
Пользователь
Регистрация
13 Авг 2023
Сообщения
192
Какие баги вы нашли на сервере?
 

Timofey_Nikonov

Новичок
Пользователь
Регистрация
23 Июл 2024
Сообщения
7
Сервер сильно лОгает?
Лагает* Отпечатка

Багов много если перечислить, давайте лучше скажу в общие баги:
  • Некоторые команды не работают
  • Некоторые госс организации нуждаются в тех.доработке
  • Не нужные метки на улицах
  • Дома
Пока что я нашел эти, но если я буду искать то обязательно найду
 

Grishanskiy

...TnTn4ik...
Пользователь
Регистрация
17 Ноя 2023
Сообщения
233
Лагает* Отпечатка

Багов много если перечислить, давайте лучше скажу в общие баги:
  • Некоторые команды не работают
  • Некоторые госс организации нуждаются в тех.доработке
  • Не нужные метки на улицах
  • Дома
Пока что я нашел эти, но если я буду искать то обязательно найду
Команд не хватает, но он многих толку мало.
Госс. Организации: нормально обеспечены, нужно побольше систем с ними.
Дома с метками, это фишка бонусников.
У нас не офф. аризона​
 

Grishanskiy

...TnTn4ik...
Пользователь
Регистрация
17 Ноя 2023
Сообщения
233
У нас на проекте все нормально, с таким обращайтесь создателю в вк @mkaplin2016
Он вам поможет, многое у нас нормально. Не забывайте, у нас не офф.аризона.​
 

Mukhammad.

I777LK
Пользователь
Регистрация
15 Авг 2023
Сообщения
111
я не думаю что хорошие помощники валяются на дороге ,расскажите почему вы выбрали именно нас , а не какой либо другой проект
 

Diego_Retroware

Blata.net
Пользователь
Регистрация
13 Авг 2023
Сообщения
192

Diego_Retroware

Blata.net
Пользователь
Регистрация
13 Авг 2023
Сообщения
192
Лагает* Отпечатка

Багов много если перечислить, давайте лучше скажу в общие баги:
  • Некоторые команды не работают
  • Некоторые госс организации нуждаются в тех.доработке
  • Не нужные метки на улицах
  • Дома
Пока что я нашел эти, но если я буду искать то обязательно найду
Привиди 100 онлайна,а так смысла нет добавлять доступ лидерам и т.д
 

Timofey_Nikonov

Новичок
Пользователь
Регистрация
23 Июл 2024
Сообщения
7
я не думаю что хорошие помощники валяются на дороге ,расскажите почему вы выбрали именно нас , а не какой либо другой проект
Здравствуйте!

Я выбрал ваш проект потому, что вижу в нём огромный потенциал и возможность для роста. Несмотря на то, что это копия сервера Arizona RP и у вас пока не такое большое количество игроков, именно такие проекты мне интересны. Я хочу помочь вам создать уникальный и привлекательный сервер, который привлечёт ещё больше игроков

У меня есть опыт работы с React JS, который позволит внести необходимые изменения в стиль форума и улучшить пользовательский интерфейс. Я также имею опыт работы с Pawn, что поможет эффективно справляться с багами на сервере и вносить полезные изменения в игровой процесс.

Я понимаю, что хорошие помощники не валяются на дороге, и именно поэтому я выбрал ваш проект. Я верю, что могу внести значительный вклад в развитие вашего сервера и улучшить игровой опыт для всех участников
 

Mukhammad.

I777LK
Пользователь
Регистрация
15 Авг 2023
Сообщения
111
Здравствуйте!

Я выбрал ваш проект потому, что вижу в нём огромный потенциал и возможность для роста. Несмотря на то, что это копия сервера Arizona RP и у вас пока не такое большое количество игроков, именно такие проекты мне интересны. Я хочу помочь вам создать уникальный и привлекательный сервер, который привлечёт ещё больше игроков

У меня есть опыт работы с React JS, который позволит внести необходимые изменения в стиль форума и улучшить пользовательский интерфейс. Я также имею опыт работы с Pawn, что поможет эффективно справляться с багами на сервере и вносить полезные изменения в игровой процесс.

Я понимаю, что хорошие помощники не валяются на дороге, и именно поэтому я выбрал ваш проект. Я верю, что могу внести значительный вклад в развитие вашего сервера и улучшить игровой опыт для всех участников
Расскажите про примеры ваших работ
 

𝒮𝒾𝓃𝓈𝒽𝒾𝓃𝑒 𝑀𝑜𝑜𝓃𝓁𝒾𝑔𝒽𝓉 ☆

Завсегдатай
Пользователь
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
245
Команд не хватает, но он многих толку мало.
Госс. Организации: нормально обеспечены, нужно побольше систем с ними.
Дома с метками, это фишка бонусников.
У нас не офф. аризона​
На сервере вырезано большое количество команд
 
Сверху