Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grishanskiy

...TnTn4ik...
Пользователь
Регистрация
17 Ноя 2023
Сообщения
233
Ваш игровой ник: Grishanskiy_Morton

Игровой ник администратора: Wollf_Wollfik

Причина наказания: Снятия с куратора лд просто так

Суть жалобы: Приходя домой,я решил зайти в игру стоя в афк,после вижу как он и Джон тепаются ко мне и говорят "работаешь?".Я им отвечаю,то что я отдыхаю,в то время я только со шк пришел.После через час или два часа,вижу как он меня снимает с куратора лд.Вопрос,какая причина была?То что я не работаю,могу хоть вам сказать людей,кто от меня стал лидером,админю каждый день и за то что просто встал в афк и сказал ему то что я отдыхаю меня сняли с куратора лд?

Скриншот выдачи наказания: Нету

Дата выдачи наказания: 18 Дек 2023

Готов нести ответственность в случае обмана: Да
 

Grishanskiy

...TnTn4ik...
Пользователь
Регистрация
17 Ноя 2023
Сообщения
233
Да при том,многие знают что я работаю в день много и также играю.
 

Wollfik

Завсегдатай
Владелец
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
122
Добрый день
Я снял вас с должности так как вы стояли у себя дома и ничего не делали
невыполнение своих обязаностей а именно выдача лидерок слежка за лидерами. одну лидерку вы выдали вчера . это я посмотрел по чат логам а вторую лидерку вы выдали 16.12.2023. зачем мне держать место если вы выдайте по одной лидерки каждый день а остально время стоите в афк ?
и 3 лидерка была выдана 14.12.2023. зачем мне держать человека который ничего не делает
и про обозвон мне ничего не говорите у вас у куратов нету списка лидеров которые стоят у вас на лд. Обозвон в правилах не где не написан. правила 8.13 если не ошибаюсь если игрок попросил лидерку вы должны выдать а не писать ожидайте Обозвона .
ZBpYEPU3wh0.jpg
PBgSd1bFZuA.jpg
 

Grishanskiy

...TnTn4ik...
Пользователь
Регистрация
17 Ноя 2023
Сообщения
233
Так мне говорили что по обзвону все,как тогда лидерки выдавать?Я бы их так выдавал каждый день,если обзвонов не было
 

Wollfik

Завсегдатай
Владелец
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
122
я вам всё написал и разложил
на скринах видно что вы устали
 

Grishanskiy

...TnTn4ik...
Пользователь
Регистрация
17 Ноя 2023
Сообщения
233
Я вам говорю,то что говорили по обзвонам,а я их не мог делать каждый раз(так как есть личные дела в реальной жизни),если бы не было обзвонов лидерки раздавал сразу и каждый день
 

Grishanskiy

...TnTn4ik...
Пользователь
Регистрация
17 Ноя 2023
Сообщения
233
Я при том имею право,просто стоять у себя дома в афк,а вам сказал что просто отдыхаю,как будто так нельзя что-ли?
 

Grishanskiy

...TnTn4ik...
Пользователь
Регистрация
17 Ноя 2023
Сообщения
233
Также вы ошиблись,то что 8.13 это отказ помощи в реп, игрокам по правила администрации.
 

Grishanskiy

...TnTn4ik...
Пользователь
Регистрация
17 Ноя 2023
Сообщения
233
Могу вам помочь,это пункт 2.4,но я выполняю и другие админские дела,а лидерки раздаю если время на обзвон будет(про обзвон мне говорил ПВ Djon_Scalleta),раз вы сказали то что можно делать уже без обзвона,то я бы начал раздавать.
 

Wollfik

Завсегдатай
Владелец
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
122
нет. я всё правильно написал по пункту
  • 8.13 | Запрещено отказывать игрокам в помощи (телепортировать, выдать лицензии, машину). Наказание: письменный выговор.

если просят и выдать и аз и лидерку и адм то мы к этому правилу касаемся
 

Wollfik

Завсегдатай
Владелец
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
122
Могу вам помочь,это пункт 2.4,но я выполняю и другие админские дела,а лидерки раздаю если время на обзвон будет(про обзвон мне говорил ПВ Djon_Scalleta),раз вы сказали то что можно делать уже без обзвона,то я бы начал раздавать.
скиньте скриншто что именно Помощник Владельца вам это сказал . раз вы это говорите
 

Grishanskiy

...TnTn4ik...
Пользователь
Регистрация
17 Ноя 2023
Сообщения
233
нет. я всё правильно написал по пункту
  • 8.13 | Запрещено отказывать игрокам в помощи (телепортировать, выдать лицензии, машину). Наказание: письменный выговор.

если просят и выдать и аз и лидерку и адм то мы к этому правилу касаемся
Где вы видели что я кому-то отказал,скажите мне
 

Grishanskiy

...TnTn4ik...
Пользователь
Регистрация
17 Ноя 2023
Сообщения
233
скиньте скриншто что именно Помощник Владельца вам это сказал . раз вы это говорите
Скрина нету,но многие кураторы лд как Elisey_Limons,Loren_Quen,могут потврердить что говорил такое Джон.
 

Wollfik

Завсегдатай
Владелец
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
122
Данный Администратор которого вы упомянули. этого не говорил. он сказал если хотите то обозванивайте . при обозвоне он вам этого не говорил точно
Loren_Quen Сказал тоже что при обозвоне не говорили что нужно обозванивать на лидерки
 

Grishanskiy

...TnTn4ik...
Пользователь
Регистрация
17 Ноя 2023
Сообщения
233
Если бы меня был скрин то я бы показал может попробую найти,но во-первых:почему вы меня сняли за то что я сказал просто что я отдыхаю.Во-вторых:где вы от меня увидел 8.13.Если у вас есть только скрин то что я сказал что я сказал что я отдыхаю,это никак не соответствует самому пункту,я просто стоял в афк без еск и право на это я имею.
 

Grishanskiy

...TnTn4ik...
Пользователь
Регистрация
17 Ноя 2023
Сообщения
233
И встал я в афк без еск после школы,именно я из-за нее устал,а не из-за моей должности.Придя домой решил зайти,как раз,зашёл сделал себя до этого есть и поел,после пошел за младшим братом смотреть стоя в афк,мне так нельзя что-ли?
 

Bis

Старший Администратор
Пользователь
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
235
Если бы меня был скрин то я бы показал может попробую найти,но во-первых:почему вы меня сняли за то что я сказал просто что я отдыхаю.Во-вторых:где вы от меня увидел 8.13.Если у вас есть только скрин то что я сказал что я сказал что я отдыхаю,это никак не соответствует самому пункту,я просто стоял в афк без еск и право на это я имею.
Добрый день, администратор снял вас не по причине афк без еск,а за то что вы мало ставили на лидерки. Он не знал что вы думали о том что нужно проводить обзвоны,также можно было переспросить для себя же в личные сообщения у Wollf_Wollfik либо же напрямую в игре. И узнать можно ли набирать без обвзона!
 

Bis

Старший Администратор
Пользователь
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
235
Добрый день, администратор снял вас не по причине афк без еск,а за то что вы мало ставили на лидерки. Он не знал что вы думали о том что нужно проводить обзвоны,также можно было переспросить для себя же в личные сообщения у Wollf_Wollfik либо же напрямую в игре. И узнать можно ли набирать без обвзона!
Также есть группа Администрации, там можно было спросить у всех кто знает об этом.
 

Wollfik

Завсегдатай
Владелец
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
122
И встал я в афк без еск после школы,именно я из-за нее устал,а не из-за моей должности.Придя домой решил зайти,как раз,зашёл сделал себя до этого есть и поел,после пошел за младшим братом смотреть стоя в афк,мне так нельзя что-ли?
Скрины пересмотрите. И то что вы написали
 

Scaletta

nightmare
Владелец
Регистрация
22 Ноя 2023
Сообщения
88
На то время когда были кураторы лидеров, вы спрашивали про обзвоны, я сказал что если хотите то проводите обзвоны, в игре мало наблюдал от вас активности в выдаче Лидерках игрокам, вы сами как было видно в день вы можете поставить одного от силы два человека, когда другие ставят по 4-5, и ни разу я не видел от кураторов лидеров вопрос: Разрешите нам не проводить обзвоны". Вы делали это на своё усмотрение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху