Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maga_Magomedov

Участник
Зам. Руководителя
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
24
Ваш игровой ник: Maga_Magomedov

Игровой ник администратора: Wollf_Wollfik

Причина наказания: 8.3 8.19

Суть жалобы: 8.3 Администратору нельзя дмнить это я понял, НО где я дмил игрока? Я ему хп снёс за то что он мою машину забрал, а лорен дмнул, 8.19 бездельничество как понять? Я после мп увидел репорт в котором игрок просит тп в люкс я его тепаю и сделаю фрапс пополнение люкса и хочу сделать мп но его занимают другие, я вихожу , теперь вопрос как понять бездельничество типо стою как скала и нечего не делаю? И еще я там не один был чтоб так докопаться и влипить 0.5

Скриншот выдачи наказания: Форуме

Дата выдачи наказания: 8 Авг 2024

Готов нести ответственность в случае обмана: Да
 

Wollfik

Завсегдатай
Владелец
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
122
Добрый Вечер. смотрите Как только вы зашли делал Мп ст Рук потом был интервал можно было сделать. почему вы не сделали? правильно вы катались на машинке. Потом Ст Рук опять делает мп на 40к аз и вам же надо по участ в Мп.
Дальше Мп закончилось можно было сделать? и не кто мп не делал . но вы дальше пошли кататься на Авто.
потом был репорт. ответил Сервер. Вы тпхнули игрока на авто люкс . и как только он взял Ваш Авто вы начали стрелять! . Вам мб наверное жалко что игрок взял покататься
Моё и не трогать и потом вы вышли
Фрапсы щас Скинут
Ждите ответ ПВ и я тогда после Ответа Пв Выдам вам ещё выговор. так как после ваших слов что Мп было занято . После Мп на 40к AZ не кто Мп не делал . можно было сделать . повторяюсь но вы пошли кататься на авто
 

Maga_Magomedov

Участник
Зам. Руководителя
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
24
По первых что вы называете «БЕЗДЕЛЬНИЧЕСТВО» типа стоят и ни чего не делать кроме как писать в чат?
Во вторых ДМ это убийство или снесение хп? Я разве его убил?
По поводу не сделал мп
После мп я увидел репорт и стал помогать а после увидел то что после биса уже заняли мп и я вышел
Что мне кажодый 2 мин делать мп?
 

Maga_Magomedov

Участник
Зам. Руководителя
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
24
Я там не один был чтоб именно мне выдать, а теперь что у нас те кто заходил обязательно должны делать мп? Даже те которые заняли раньше? В фрапсе там 2 минутная катания а не часовая, по поводу мероприятия я ждал момента чтоб занять чтоб все собрались и сделать большое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху