Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sanek

Участник
Пользователь
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
4
Ваш игровой ник: Alexandro_Martini

Игровой ник администратора: Wollf_Wollfik

Причина наказания: awarn 8.15

Суть жалобы: стоял на спавне, следил за новичками, админил, тут вдруг прилетает первый кик, без всяких вопросов вы тут? еще что то, с причиной релог. релогаюсь, почти тут же моментально прилетает второй кик, я спрашиваю у него за что кик, что сллучилось в вип чате(еще не авторизовался под админку), в ответ тишина, и снова кик. после релога я авторизовываюсь под админку, спрашиваю в /a алле, че случилось, хватит кикать, моментально прилетает аварн за 8.15 8.15 | Администраторы должны соблюдать субординацию по отношению к ст.администрации. Наказание: устный выговор/письменный выговор (при многократном) , во первых, я даже не вижу в моих сообщениях не соблюдение суббординации, во вторых, даже еслли администратор посчитал что я не соблюдаю суббординацию, он должен был сначалла устно предупредить, что это не соблюдение суббординации, и только если бы я продожил выдать письменный выговор(все как написано в правиах), в общем хочется объяснений данного наказания. Ожидаю скорейшего рассмотрения, заранее спасибки<3

Скриншот выдачи наказания: https://imgur.com/a/TeakI6y

Дата выдачи наказания: 18 Май 2024

Готов нести ответственность в случае обмана: Да
 

Wollfik

Завсегдатай
Владелец
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
122
Добрый день. начнем с фрапсом закончим скрином. Вы стояли на ровном месте и не двигались. это называется бездействие в игре . а сами пишите что следили.я вас кикнул вы написали в мою сторону . а я выдал выговор по неуважению ко мне
фрапс. время 8-43 вам выдан кик за бездействие . дальше ждите фрапс и ответа от ПВ
5mPCqor-xv8.jpg
Q8T9qwQxzTM.jpg
 

Sanek

Участник
Пользователь
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
4
8.15 | Администраторы должны соблюдать субординацию по отношению к ст.администрации. Наказание: устный выговор/письменный выговор (при многократном)
четко сказано, при многократном, в ином случае устный
 

Sanek

Участник
Пользователь
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
4
и я еще до этого спрашивал в вип чат, просто за что кик, ответа не последовало, зато последовалл моменталлльный кик
 

Wollfik

Завсегдатай
Владелец
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
122
8.15 | Администраторы должны соблюдать субординацию по отношению к ст.администрации. Наказание: устный выговор/письменный выговор (при многократном)
четко сказано, при многократном, в ином случае устный
2.5 правило
 

Scaletta

nightmare
Владелец
Регистрация
22 Ноя 2023
Сообщения
88
Беру на рассмотрение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху