Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karl_Kruspe

Участник
Пользователь
Регистрация
13 Май 2024
Сообщения
12
Ваш игровой ник: Karl_Kruspe

Игровой ник администратора: Wolf_Wolfik

Причина наказания: -

Суть жалобы: Доброй ночи, администрация. Был снять с должности ГС ГОС по статье 8.13, но до сегодняшнего дня не имел, не одного выговора со стороны администраторов, но имеются доказательства того что не было выговоров.

Скриншот выдачи наказания: -

Дата выдачи наказания: 22 Май 2024

Готов нести ответственность в случае обмана: Да
 

Makima<3!

Участник
Пользователь
Регистрация
9 Мар 2024
Сообщения
97
Здраствуйте.
Передал ему.
 

Wollfik

Завсегдатай
Владелец
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
122
Я снял вас не по 8.13. А то что вы ничего не делаете на своей должности. А играете в свое удовольствие
Ждите ответа от пв
 

Karl_Kruspe

Участник
Пользователь
Регистрация
13 Май 2024
Сообщения
12
Я снял вас не по 8.13. А то что вы ничего не делаете на своей должности. А играете в свое удовольствие
Ждите ответа от пв
Снова приветствую Вас.
Во первых: А о какой может быть идти речь работе, если на форуме нету работы и не кого обзванивать ?!

Во вторых: У Вас в спец-рации discord, сколько сидел в админских каналах с ГС Гетто, так и не кто не зашёл - это означает что людям не интересно сидеть и играть с кем-то.

В третьих: В игре за мной было проделано некая работа под названием репорты, но сколько сам не следил за лидерами гос.структур, так их и не увидел за две недели, в результате что Вы спросите ?
Правильно - нету раскрутки и интереса.


Вы от нас требуете некую работу, которой по фактту нету.

В четвёртых: Вы только что написали что сняли меня не по 8.13, но по беседе Вы написали что сняли по этой статье, так чёрт возьми где логика у Вас ? -
Доказательство

В пятых: Вы расписал что от меня не было работы, но т.к Вы по младше моего возраста и Вы учитесь в школе, у меня есть работа жизненная, максмимум заходил под вечер, примерно в 21:00 или с 22:00 и онлайнил - начиная от одного часу до 4, как на Arizona.
 

Wollfik

Завсегдатай
Владелец
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
122
Снова приветствую Вас.
Во первых: А о какой может быть идти речь работе, если на форуме нету работы и не кого обзванивать ?!

Во вторых: У Вас в спец-рации discord, сколько сидел в админских каналах с ГС Гетто, так и не кто не зашёл - это означает что людям не интересно сидеть и играть с кем-то.

В третьих: В игре за мной было проделано некая работа под названием репорты, но сколько сам не следил за лидерами гос.структур, так их и не увидел за две недели, в результате что Вы спросите ?
Правильно - нету раскрутки и интереса.


Вы от нас требуете некую работу, которой по фактту нету.

В четвёртых: Вы только что написали что сняли меня не по 8.13, но по беседе Вы написали что сняли по этой статье, так чёрт возьми где логика у Вас ? -
Доказательство

В пятых: Вы расписал что от меня не было работы, но т.к Вы по младше моего возраста и Вы учитесь в школе, у меня есть работа жизненная, максмимум заходил под вечер, примерно в 21:00 или с 22:00 и онлайнил - начиная от одного часу до 4, как на Arizona.
А теперь я вам распишу на ваше нижние сообщение. Кто вам сказал что я учусь в школе? Я работаю. Я женат Будете упрекатьс
Снова приветствую Вас.
Во первых: А о какой может быть идти речь работе, если на форуме нету работы и не кого обзванивать ?!

Во вторых: У Вас в спец-рации discord, сколько сидел в админских каналах с ГС Гетто, так и не кто не зашёл - это означает что людям не интересно сидеть и играть с кем-то.

В третьих: В игре за мной было проделано некая работа под названием репорты, но сколько сам не следил за лидерами гос.структур, так их и не увидел за две недели, в результате что Вы спросите ?
Правильно - нету раскрутки и интереса.


Вы от нас требуете некую работу, которой по фактту нету.

В четвёртых: Вы только что написали что сняли меня не по 8.13, но по беседе Вы написали что сняли по этой статье, так чёрт возьми где логика у Вас ? -
Доказательство

В пятых: Вы расписал что от меня не было работы, но т.к Вы по младше моего возраста и Вы учитесь в школе, у меня есть работа жизненная, максмимум заходил под вечер, примерно в 21:00 или с 22:00 и онлайнил - начиная от одного часу до 4, как на Arizona.
Отвечу вам на ваше нижние сообщение. где вы увидили что я хожу в школу ? я работаю и я женат. где я вас младше в каком месте ? могу пойти в дс. будете дальше писать про мою жизнь получить бан ФА
снял я вас по 2.5
ждите и не пишите бред . жалоба будет закрыта
 

Karl_Kruspe

Участник
Пользователь
Регистрация
13 Май 2024
Сообщения
12
Так как это жалоба составлена на Вас - диалог ведётся между мной и Вами Wolf_Wolfik.

Теперь перейдём к сути снова:

Во первых: Могу извинится перед Вами за что не знал что Вы уже женатый человек, но всё же Вы администратор и ведётся себя на офф портале штате не подобающе - статья
1.8 | Администратору запрещено грубое или неадекватное общение с игроком или Администратором. [Пример: “слышь ты” , “ахренел?” ]. Наказание: письменный выговор » снятие с Админ. прав.


Во вторых: Перейдём теперь к соц.сети под названием
VK.
По этой причине был снять - Документация, Вы же мне указываете уже на другую статью под названием - 2.5 (Документация), получается у Вас ко мне какая-та не приязнь, а получается это чувство, которое возникает к человеку, который нарушил ваши границы, и вы не смогли ему противостоять.

В третих: Так как я уже стал обычным гражданином США (обычным игроком), Вы начали мне угрожать и оскорблять в конференции под названием VK - Документация, сюда можно приписать - 1.2 | Администратору запрещено угрожать игроку/админу. Наказание: письменный выговор.

и-и-и... Получается Вы сами нарушили правила администратора - 7.2 | Администратору запрещено оскорблять других администраторов в беседе.

Ожидайте ответа от высшего комиссариата !
 

Wollfik

Завсегдатай
Владелец
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
122
Так как это жалоба составлена на Вас - диалог ведётся между мной и Вами Wolf_Wolfik.

Теперь перейдём к сути снова:

Во первых: Могу извинится перед Вами за что не знал что Вы уже женатый человек, но всё же Вы администратор и ведётся себя на офф портале штате не подобающе - статья
1.8 | Администратору запрещено грубое или неадекватное общение с игроком или Администратором. [Пример: “слышь ты” , “ахренел?” ]. Наказание: письменный выговор » снятие с Админ. прав.


Во вторых: Перейдём теперь к соц.сети под названием VK.
По этой причине был снять - Документация, Вы же мне указываете уже на другую статью под названием - 2.5 (Документация), получается у Вас ко мне какая-та не приязнь, а получается это чувство, которое возникает к человеку, который нарушил ваши границы, и вы не смогли ему противостоять.

В третих: Так как я уже стал обычным гражданином США (обычным игроком), Вы начали мне угрожать и оскорблять в конференции под названием VK - Документация, сюда можно приписать - 1.2 | Администратору запрещено угрожать игроку/админу. Наказание: письменный выговор.

и-и-и... Получается Вы сами нарушили правила администратора - 7.2 | Администратору запрещено оскорблять других администраторов в беседе.


Ожидайте ответа от высшего комиссариата !
Не обязан вам что-то писать и отписываться захотел и снял
Имею полное право вас снять с должности
 

Wollfik

Завсегдатай
Владелец
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
122
Так как это жалоба составлена на Вас - диалог ведётся между мной и Вами Wolf_Wolfik.

Теперь перейдём к сути снова:

Во первых: Могу извинится перед Вами за что не знал что Вы уже женатый человек, но всё же Вы администратор и ведётся себя на офф портале штате не подобающе - статья
1.8 | Администратору запрещено грубое или неадекватное общение с игроком или Администратором. [Пример: “слышь ты” , “ахренел?” ]. Наказание: письменный выговор » снятие с Админ. прав.


Во вторых: Перейдём теперь к соц.сети под названием VK.
По этой причине был снять - Документация, Вы же мне указываете уже на другую статью под названием - 2.5 (Документация), получается у Вас ко мне какая-та не приязнь, а получается это чувство, которое возникает к человеку, который нарушил ваши границы, и вы не смогли ему противостоять.

В третих: Так как я уже стал обычным гражданином США (обычным игроком), Вы начали мне угрожать и оскорблять в конференции под названием VK - Документация, сюда можно приписать - 1.2 | Администратору запрещено угрожать игроку/админу. Наказание: письменный выговор.

и-и-и... Получается Вы сами нарушили правила администратора - 7.2 | Администратору запрещено оскорблять других администраторов в беседе.


Ожидайте ответа от высшего комиссариата !
Ник не правильный. Будьте бдительны когда пишите чужой ник Wollf_Wollfik
 

Scaletta

nightmare
Владелец
Регистрация
22 Ноя 2023
Сообщения
88
Беру на рассмотрение.
 

Scaletta

nightmare
Владелец
Регистрация
22 Ноя 2023
Сообщения
88
Вы не выполняли свои обязанности, в игре, стояли игроки на посту лидера с 13 числа.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху