Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Emanuel

Новичок
Пользователь
Регистрация
16 Май 2024
Сообщения
10
Ваш игровой ник: Samyrai_London

Игровой ник администратора: WoIlf_WolIfik

Причина наказания: 1,1 это выговор ненормативная лексика

Суть жалобы: Я просто играю спокойно и потом решил задать вопросик Старшему руководу Я спросил у него *Вольф вы любите волков?* он посчитал это ненормативной лексикой и выдал мне выговор хотя я вообще не придерался к его Нику я спросил просто любит ли он волков я вот к примеру люблю собак я ему и задал вопрос хороший а он мне просто выговор дал этот администратор А не просто админ а Руководитель Старший делает что хочет за такие вопросы хорошие выдаёт выговор видимо я ему просто надоедаю ему а это его слова были хотя я к нему и не придерался

Скриншот выдачи наказания: https://vk.com/video733003247_456239141

Дата выдачи наказания: 6 Июн 2024

Готов нести ответственность в случае обмана: Да
 

Wollfik

Завсегдатай
Владелец
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
122
доброе утро . фрапс свой сам же и пересмотрите где там указано 1.11. и фрапс у меня есть и скрины на ваш бред в /a чат
 

Wollfik

Завсегдатай
Владелец
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
122
fDBtryP2LwI.jpg
 

Emanuel

Новичок
Пользователь
Регистрация
16 Май 2024
Сообщения
10
доброе утро . фрапс свой сам же и пересмотрите где там указано 1.11. и фрапс у меня есть и скрины на ваш бред в /a чат
А где вы считаете это ненармотивной лексикой? И какой я бред нес по вашему мнению? И почему вы не показываете скрины где вы мне говорили что ещё раз так будет дадите ещё 1 выговор И я думаю почему со мной не согласиться веть серьёзно если подумать то я считаю что это не бред Темболее администратор мне сам говорил задавай вопрос он сам этого хотел потом даёт мне минуты говорит что ещё так будет дам наказание кикает меня просто так
 

Wollfik

Завсегдатай
Владелец
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
122
  • 1.11 | Администратору запрещено нести бред в /a /ao. Наказание: письменный выговор.
  • изучите правила
 

Emanuel

Новичок
Пользователь
Регистрация
16 Май 2024
Сообщения
10
  • 1.11 | Администратору запрещено нести бред в /a /ao. Наказание: письменный выговор.
  • изучите правила
А где вы считаете это ненармотивной лексикой? И какой я бред нес по вашему мнению? И почему вы не показываете скрины где вы мне говорили что ещё раз так будет дадите ещё 1 выговор И я думаю почему со мной не согласиться веть серьёзно если подумать то я считаю что это не бред Темболее администратор мне сам говорил задавай вопрос он сам этого хотел потом даёт мне минуты говорит что ещё так будет дам наказание кикает меня просто так
 

Grishanskiy

...TnTn4ik...
Пользователь
Регистрация
17 Ноя 2023
Сообщения
233
Фрапс вашего нарушения.
 

Wollfik

Завсегдатай
Владелец
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
122
вот ещё. это не вопрос а бред . и да кстати вы получили ещё 1 выговор за 8.15 ожидайте ответа ПВ
BuYQj-qUgCA.jpg
 

Scaletta

nightmare
Владелец
Регистрация
22 Ноя 2023
Сообщения
88
Рассмотрена.
Выдано по правилам.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху