Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artur x Babetpe

Участник
Пользователь
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
12
Ваш игровой ник: Artur_Babetpe

Игровой ник администратора: Rayl_Menendes

Причина наказания: Нету

Суть жалобы: Проводил я мп, на мп увидел читера (2 лвл адм, чит Кликварп) на фрапс посадил его потои этот админ выпускает его тепает меня без предупреждения, я явлаюся адм 5 уровня он не имеет права тп меня без преда потом он начал капсить потом начал разбераться с победителем мп, все остальное на фрапсе все незапомнил. Прошу выдать ему наказание : 3.10 | CapsLock - Запрещено писать сообщения в верхнем регистре (Caps Lock) [/mute 5m],8.2 | Администратору запрещено телепортировать Ст.Администрацию без их разрешения.И выдать нарушителю который использовал читы : 10.1 | Администраторам ниже 4 уровня запрещено использовать любые читы. Наказание: письменный выговор.

Скриншот выдачи наказания:

Дата выдачи наказания: 25 Сен 2023

Готов нести ответственность в случае обмана: Да
 

𝒮𝒾𝓃𝓈𝒽𝒾𝓃𝑒 𝑀𝑜𝑜𝓃𝓁𝒾𝑔𝒽𝓉 ☆

Завсегдатай
Пользователь
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
245
Здравствуйте, начнем с первого, вам запрещено наказывать других администраторов (исключение ЗГА+) Получите за это выговор, второе администратор имеет право телепортировать, т.к вы не являетесь старшим администратором, так же не указали таймкоды нарушений, администратор выпустил админмстратора правильно, могли сказать старшим, что бы наказали вашего нарушителя, вместо того что бы сажать в деморган

(P.s) накажу за использование читов не имея 4 лвл адм.прав или больше так же накажу администраторов которые тоже нарушали.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху