Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kraim Liquid

Kill your dreams <3
Пользователь
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
91
Ваш игровой ник: Kraim Liquid

Игровой ник администратора: Oleg_Mongol

Причина наказания: нету

Суть жалобы: Мы договариваемся обменятся таноса на 474 особу с условием то что ему запрещается продавать-дарить-что либо делать с ним, Затем человек играет на него 2 раза в трай и на 2 раз проигрывает его, говорит что в увсловиях не было что нельзя играть трай, подразумевается что либо делать - как либо взаимодействовать с особой. Прошу вернуть мою особу или слить в госс, забанить данного игрока за обман,какие либо махинации. Пример я устроился на работу, выпил алкоголь утром не пришел на работу - уволили - нарушение договора который я подписывал, когда устраивался на данную работу. На данный момент вы можете тп к 474 дома - она у другого владельца.

Скриншот выдачи наказания:
Дата выдачи наказания: 15 Окт 2023

Готов нести ответственность в случае обмана: Да
 

Diego_Retroware

Blata.net
Пользователь
Регистрация
13 Авг 2023
Сообщения
192
Ваш игровой ник: Kraim Liquid

Игровой ник администратора: Oleg_Mongol

Причина наказания: нету

Суть жалобы: Мы договариваемся обменятся таноса на 474 особу с условием то что ему запрещается продавать-дарить-что либо делать с ним, Затем человек играет на него 2 раза в трай и на 2 раз проигрывает его, говорит что в увсловиях не было что нельзя играть трай, подразумевается что либо делать - как либо взаимодействовать с особой. Прошу вернуть мою особу или слить в госс, забанить данного игрока за обман,какие либо махинации. Пример я устроился на работу, выпил алкоголь утром не пришел на работу - уволили - нарушение договора который я подписывал, когда устраивался на данную работу. На данный момент вы можете тп к 474 дома - она у другого владельца.

Скриншот выдачи наказания:
Дата выдачи наказания: 15 Окт 2023

Готов нести ответственность в случае обмана: Да
Здраствуйте уважаемый игрок нету /id
Ожидайте ответа старшей администрации
 

Diego_Retroware

Blata.net
Пользователь
Регистрация
13 Авг 2023
Сообщения
192
И к тому же скриншоты договора 15 октября
 

Diego_Retroware

Blata.net
Пользователь
Регистрация
13 Авг 2023
Сообщения
192
ок, тогда по вашей жалобе ранее на адм Sam_Masoh, где нету /time /id и вы его сняли...
так в чем суть жалобы если вы обменялись с игроком дом 474 на аксессуар рука таноса/бесконечности
 
Последнее редактирование:

Kraim Liquid

Kill your dreams <3
Пользователь
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
91

Evgen_Lackmus

Завсегдатай
Пользователь
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
215
обмен обменов, плюс был договор на этот дом... и он согласился,

Это тоже самое что если я куплю себе бизнес и мне запретят снимать финку. Бред.

ок, тогда по вашей жалобе ранее на адм Sam_Masoh, где нету /time /id и вы его сняли...
Читайте что я ответил в 2 жалобах, а не то что вы хотите видеть.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху