Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Owen_Day

Новичок
Пользователь
Регистрация
30 Июл 2024
Сообщения
5
Ваш игровой ник: Owen_Day

Игровой ник администратора: Mukhammad_Tedeso

Причина наказания: рванка

Суть жалобы: Стоял говорил с знакомым, вдруг меня тпет Mukhammad_Tedeso со словами что у меня за софты, плагены и т.д. и я говорю вот с лаунчера чистый, вдруг он стал говорить про сборку что там у меня я говорю: много чего тп по метки, ботшхта, бот ферма, аирбрейк. флай кар и тому подомные софты. он говорит из запрещеных что есть я говорю вот Рванка есть которая не юз (неюзабельная - тоесть не работает). И не доказоно банит за рванку которая он у меня в сроду не видел, может я ваще обманул что рванка что не показано то недоказоно. Требую доказательство админа который увидел что я использую данные софты.

Скриншот выдачи наказания: file:///C:/Users/Иван%20и%20Ксения/Pictures/Скриншот%2001-08-2024%20162236.jpg

Дата выдачи наказания:
1 Авг 2024

Готов нести ответственность в случае обмана: Да
 

Mukhammad.

I777LK
Пользователь
Регистрация
15 Авг 2023
Сообщения
111
Здравствуйте,если у вас есть эти софты ,которые запрещены не значит что их не используете, они есть у вас в сборке следовательно вы ими пользуетесь,на вас поступила жалоба для чего вы писали "у меня куча читов в мунлоадере 1гб"? Вы сами признались что у вас они есть , а за рванку дается бан.
 

Bis

Старший Администратор
Пользователь
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
235
добрый вечер, @Owen_Day!
ваша жалоба находится на рассмотрении.
ожидайте ответа.
 

Owen_Day

Новичок
Пользователь
Регистрация
30 Июл 2024
Сообщения
5
ну сам подумай, может я балобол и на врал?
 

Bis

Старший Администратор
Пользователь
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
235
добрый вечер, @Owen_Day!
ответ от администратора выше.
закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху