Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Woody_Greco

Участник
Пользователь
Регистрация
3 Июл 2024
Сообщения
41
Ваш игровой ник: Jack_Emporio

Игровой ник администратора: Loyd_Pulasco

Причина наказания: Отстутствует. Со стороны администратора выявлены Нарушения.

Суть жалобы: Я считаюсь Лидером "ФБР", и ко мне на территорию забегает администратор со словами в нрп чат "Администратор!" и так спамит более 10 раз, после всего этого администратор пишет в "рп чат" вы слышите меня что я вам говорю, что является нарушением того что он до этого писал все в "нрп чат", так же админ врубил режим бога, тоесть его нельзя ударить либо же убить либо же оглушить. Он нарушает рп процесс, и мешает моему составу ФБР, попрошу поговорить с ним и выдать ему наказание. За не предвзятое отношение к лидеру, а так же составу организаций.

Скриншот выдачи наказания: https://youtu.be/2rfHch3Bj0Q

Дата выдачи наказания: 6 Июл 2024

Готов нести ответственность в случае обмана: Да
 

Woody_Greco

Участник
Пользователь
Регистрация
3 Июл 2024
Сообщения
41
Со стороны админов на данный момент, запечетлено больше 10 нарушений. Они постоянно провоцируют игроков, а так же мешают рп процессу.
 

Loyd_Pulasco

Активный Участник
Пользователь
Регистрация
20 Янв 2024
Сообщения
89
Уважаемый игрок, приношу свое мнение в этот участок ваше бреда ( 1. Ваш сотрудник начал наезжать на меня без ведомой на то причины, видимо вы не научили своего сотрудника правильным манерам с Администрацией - + ко всему я не стрелял, не бил , не оскорблял , я просто забежал на тер. ведь мне стало интересно почему там скопление народа ( покажите мне определённый пункт почему администратору не разрешено заходить на тер. другой или иной организации, то что вы себе придумали и пытаетесь казаться более грамотным в своих словах мне не понятно) режим бога - не является запрещённостью на сервере, /admingm тому решение, + рп процесса я там не видел , если он есть скиньте фрапс что мы нарушили. 3 пункт я не спамил я повторял в рп чат что-бы не помешать посторонним диалогом и не 10 раз - а раза 3-5 не более + Лидер FBI стоит в пошиве Vagos, без ясной на то причины - как я знаю пошив только одевают в крупных заданиях - внедрений. Вы вели себя по отношению к администрации не в правильной форме - ещё раз повторю построения, переклички, или более какого занятие у вас на тер. не было ! Вы лидер и должны учить манерам своего сотрудник снизу скину пруф как ваш сотрудник общается с другим сотрудником - !
Если вы считаете что я нарушал рп игру , не уважал лидера организации вы ошибаетесь, пересмотрите свой состав, свое мышление на эту проблему. Хорошего дня!
 

Woody_Greco

Участник
Пользователь
Регистрация
3 Июл 2024
Сообщения
41
Уважаемый игрок, приношу свое мнение в этот участок ваше бреда ( 1. Ваш сотрудник начал наезжать на меня без ведомой на то причины, видимо вы не научили своего сотрудника правильным манерам с Администрацией - + ко всему я не стрелял, не бил , не оскорблял , я просто забежал на тер. ведь мне стало интересно почему там скопление народа ( покажите мне определённый пункт почему администратору не разрешено заходить на тер. другой или иной организации, то что вы себе придумали и пытаетесь казаться более грамотным в своих словах мне не понятно) режим бога - не является запрещённостью на сервере, /admingm тому решение, + рп процесса я там не видел , если он есть скиньте фрапс что мы нарушили. 3 пункт я не спамил я повторял в рп чат что-бы не помешать посторонним диалогом и не 10 раз - а раза 3-5 не более + Лидер FBI стоит в пошиве Vagos, без ясной на то причины - как я знаю пошив только одевают в крупных заданиях - внедрений. Вы вели себя по отношению к администрации не в правильной форме - ещё раз повторю построения, переклички, или более какого занятие у вас на тер. не было ! Вы лидер и должны учить манерам своего сотрудник снизу скину пруф как ваш сотрудник общается с другим сотрудником - !
Если вы считаете что я нарушал рп игру , не уважал лидера организации вы ошибаетесь, пересмотрите свой состав, свое мышление на эту проблему. Хорошего дня!
То что ты общаешься с игроками в нрп чат, и потом пишешь фигню насчет того что "я вам пишу ваще то либо же говорю", ты думаешь ты прав?
 

Woody_Greco

Участник
Пользователь
Регистрация
3 Июл 2024
Сообщения
41
Уважаемый игрок, приношу свое мнение в этот участок ваше бреда ( 1. Ваш сотрудник начал наезжать на меня без ведомой на то причины, видимо вы не научили своего сотрудника правильным манерам с Администрацией - + ко всему я не стрелял, не бил , не оскорблял , я просто забежал на тер. ведь мне стало интересно почему там скопление народа ( покажите мне определённый пункт почему администратору не разрешено заходить на тер. другой или иной организации, то что вы себе придумали и пытаетесь казаться более грамотным в своих словах мне не понятно) режим бога - не является запрещённостью на сервере, /admingm тому решение, + рп процесса я там не видел , если он есть скиньте фрапс что мы нарушили. 3 пункт я не спамил я повторял в рп чат что-бы не помешать посторонним диалогом и не 10 раз - а раза 3-5 не более + Лидер FBI стоит в пошиве Vagos, без ясной на то причины - как я знаю пошив только одевают в крупных заданиях - внедрений. Вы вели себя по отношению к администрации не в правильной форме - ещё раз повторю построения, переклички, или более какого занятие у вас на тер. не было ! Вы лидер и должны учить манерам своего сотрудник снизу скину пруф как ваш сотрудник общается с другим сотрудником - !
Если вы считаете что я нарушал рп игру , не уважал лидера организации вы ошибаетесь, пересмотрите свой состав, свое мышление на эту проблему. Хорошего дня!
Как раз таки, мой сотрудник полностью сделал то что надо было. Вы никто по сути с рп процессом, вы даже не гос служащий, так что на территорию не имеете право заходить
 

Woody_Greco

Участник
Пользователь
Регистрация
3 Июл 2024
Сообщения
41
И если мой сотрудник оскорблял кого то там, то это его проблемы, не я их воспитывал.
 

Loyd_Pulasco

Активный Участник
Пользователь
Регистрация
20 Янв 2024
Сообщения
89
То что ты общаешься с игроками в нрп чат, и потом пишешь фигню насчет того что "я вам пишу ваще то либо же говорю", ты думаешь ты прав?
Знаете я написал свою жалобу так как я думаю , я не считаю себя умным , или каким-то богом то что вы не читали устав своей организации не мои проблемы , аризона это не - аризона хайп .
 

Loyd_Pulasco

Активный Участник
Пользователь
Регистрация
20 Янв 2024
Сообщения
89
И если мой сотрудник оскорблял кого то там, то это его проблемы, не я их воспитывал.
примите к сведенью он ВАШ сотрудник! а не посторонний человек , и ваша обьязаность следить за сотрудника и давать им задание. А не выбегать в пошиве вагос со словами Покиньте тер.организации ( там вообще даже было не понятно вы это или не вы)
 

Woody_Greco

Участник
Пользователь
Регистрация
3 Июл 2024
Сообщения
41
Уважаемый игрок, приношу свое мнение в этот участок ваше бреда ( 1. Ваш сотрудник начал наезжать на меня без ведомой на то причины, видимо вы не научили своего сотрудника правильным манерам с Администрацией - + ко всему я не стрелял, не бил , не оскорблял , я просто забежал на тер. ведь мне стало интересно почему там скопление народа ( покажите мне определённый пункт почему администратору не разрешено заходить на тер. другой или иной организации, то что вы себе придумали и пытаетесь казаться более грамотным в своих словах мне не понятно) режим бога - не является запрещённостью на сервере, /admingm тому решение, + рп процесса я там не видел , если он есть скиньте фрапс что мы нарушили. 3 пункт я не спамил я повторял в рп чат что-бы не помешать посторонним диалогом и не 10 раз - а раза 3-5 не более + Лидер FBI стоит в пошиве Vagos, без ясной на то причины - как я знаю пошив только одевают в крупных заданиях - внедрений. Вы вели себя по отношению к администрации не в правильной форме - ещё раз повторю построения, переклички, или более какого занятие у вас на тер. не было ! Вы лидер и должны учить манерам своего сотрудник снизу скину пруф как ваш сотрудник общается с другим сотрудником - !
Если вы считаете что я нарушал рп игру , не уважал лидера организации вы ошибаетесь, пересмотрите свой состав, свое мышление на эту проблему. Хорошего дня!

Знаете я написал свою жалобу так как я думаю , я не считаю себя умным , или каким-то богом то что вы не читали устав своей организации не мои проблемы , аризона это не - аризона хайп .
Не читал устав с вашей стороны вы говорите, тогда почему ты общаешься с игроками в нрп чат, и еще, я могу себе хоть 500 человек набрать в организацию и стоять на территории, ты все равно не имеешь право заходить на территорию федерального бюро
 

Loyd_Pulasco

Активный Участник
Пользователь
Регистрация
20 Янв 2024
Сообщения
89
Оставляю вердикт главной администрации.
 

Woody_Greco

Участник
Пользователь
Регистрация
3 Июл 2024
Сообщения
41
Оставляю вердикт главной администрации.
На вашего якобы "Правильного, чистенького, ангельского заместителя куратора" будет составлена жалоба по причине "Угрозы".
 

Woody_Greco

Участник
Пользователь
Регистрация
3 Июл 2024
Сообщения
41
Вы просто дети, а не админы. И с вашей стороны постоянно ведется провокация на игроков.
 

Loyd_Pulasco

Активный Участник
Пользователь
Регистрация
20 Янв 2024
Сообщения
89
Не читал устав с вашей стороны вы говорите, тогда почему ты общаешься с игроками в нрп чат, и еще, я могу себе хоть 500 человек набрать в организацию и стоять на территории, ты все равно не имеешь право заходить на территорию федерального бюро
Уважаемый игрок, я общаюсь с вами адекватно и не перегибаю палку в своих словах , но я как вижу вы очень умный в скобочках, я вас попрошу не спамить чат.
И быть умнее, и администратор Haruto_Nakamura тоже выдаст вердикт по этому поводу, не пытайтесь говорить что мы дети. Были бы дети не писались бы тут с вами, мне не нужна ссора, мне нужно понимание между админами , и между организациями. И ещё повторю уточните мне правило где я по закону не могу вступить на тер. бюро. И попрошу вас ещё не ломать жалобу и не доказывать что-то. Вы не скинули ни фрапса , не док-вы что я где-то нарушил или помешал вам, вы просто хотите утвердить свою самооценку на проекте тем самым показываете себя глупее со стороны. Жду вердикта от администратора!
 

Grishanskiy

...TnTn4ik...
Пользователь
Регистрация
17 Ноя 2023
Сообщения
233
Вы просто дети, а не админы. И с вашей стороны постоянно ведется провокация на игроков.
Общайтесь по лучше, либо получите блокировку ФА. Если вам что-то не нравится, можно прост уйти. Ждите вердикт от администратора, кто взял жалобу.
 

𝑯𝒂𝒓𝒖𝒕𝒊𝒌♡︎

♡︎𝑯𝒂𝒓𝒖𝒕𝒊𝒌 𝑻𝒏𝑻 <3♡︎
Пользователь
Регистрация
12 Апр 2024
Сообщения
131
Здравствуйте! Выношу вердикт!
Администратор будет наказан!
Так же вы получите блокировку аккаунта на 3 дня за оскорбление администрации в своей же докве!
Так же в следующий раз будет блокировка ФА за ваше общение.

Одобрено.
Закрыто.
 

Woody_Greco

Участник
Пользователь
Регистрация
3 Июл 2024
Сообщения
41
Уважаемый игрок, я общаюсь с вами адекватно и не перегибаю палку в своих словах , но я как вижу вы очень умный в скобочках, я вас попрошу не спамить чат.
И быть умнее, и администратор Haruto_Nakamura тоже выдаст вердикт по этому поводу, не пытайтесь говорить что мы дети. Были бы дети не писались бы тут с вами, мне не нужна ссора, мне нужно понимание между админами , и между организациями. И ещё повторю уточните мне правило где я по закону не могу вступить на тер. бюро. И попрошу вас ещё не ломать жалобу и не доказывать что-то. Вы не скинули ни фрапса , не док-вы что я где-то нарушил или помешал вам, вы просто хотите утвердить свою самооценку на проекте тем самым показываете себя глупее со стороны. Жду вердикта от администратора!
Я ничего не буду доказывать, вы на фрапсе нарушаете. Не видите щас что я пишу совсем, это было законное требование которое вы должны были выполнить.
Короче, пусть выносят вердикт, я не буду обращать внимания просто на администраторов таких.
 

Woody_Greco

Участник
Пользователь
Регистрация
3 Июл 2024
Сообщения
41
Здравствуйте! Выношу вердикт!
Администратор будет наказан!
Так же вы получите блокировку аккаунта на 3 дня за оскорбление администрации в своей же докве!
Так же в следующий раз будет блокировка ФА за ваше общение.

Одобрено.
Закрыто.
Где оскорбление? Это для вида я сказал.
 

Woody_Greco

Участник
Пользователь
Регистрация
3 Июл 2024
Сообщения
41
И тем более это не оскорбление. Если это вас обидело, то извиняюсь.
 

Loyd_Pulasco

Активный Участник
Пользователь
Регистрация
20 Янв 2024
Сообщения
89
Послушайте меня внимательно игрок, если вы не успокоитесь писать глупости вам скорее всего администратор заблокирует ФА, так что прошу следить за манерами и своей субординацией.
Хорошего вечера !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху