Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diego_Retroware

Blata.net
Пользователь
Регистрация
13 Авг 2023
Сообщения
192
  • Ваш игровой ник: Diego_Retroware
  • Игровой ник нарушителя: "Kraim_Liquid"
  • Суть жалобы: нашел админа на рендере по случайности катался я себе и вдруг вижу крайма вижу стоит и рядом замок от клада я понел что у него рендер хочю узнать ваше решениеПосмотреть вложение 61Посмотреть вложение 62
  • Доказательства [ВИДЕО + /id + /time]:
 

Kraim Liquid

Kill your dreams <3
Пользователь
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
91
Есть опра где я сам создал этот клад и во вторых ты на него попался.
 

Kraim Liquid

Kill your dreams <3
Пользователь
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
91
+это скрин и ты сам мог создать рядом со мной клад. Если я не прав то дай мне фулл видео
 

Evgen_Lackmus

Завсегдатай
Пользователь
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
215
ну вот я его и создал в чем проблема?
Для чего надо его делать, если бы надобыло кого-то проверить предупредил бы старшую администрацию, а не вот так всё делать в скрытную, теперь сиди и думай кто прав, а кто нет.
 

Kraim Liquid

Kill your dreams <3
Пользователь
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
91
Для чего надо его делать, если бы надобыло кого-то проверить предупредил бы старшую администрацию, а не вот так всё делать в скрытную, теперь сиди и думай кто прав, а кто нет.
Ни кто ни кого не предупреждает, ни разу не слышал и не видел что надо предупреждать
 

Evgen_Lackmus

Завсегдатай
Пользователь
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
215
Теперь будешь знать, вопрос в том кому теперь верить.
 

Kraim Liquid

Kill your dreams <3
Пользователь
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
91
Теперь будешь знать, вопрос в том кому теперь верить.
Ну кроме был на сервер ты и Вольф ни кто не создавал из вас, и тем более я знаю ка кразличать фейк клады и не фейк я бы увидел и сразу бы уехал а не стоял бытовой месте, если не верите, запросите логи, и убедитесь
 

Diego_Retroware

Blata.net
Пользователь
Регистрация
13 Авг 2023
Сообщения
192
+это скрин и ты сам мог создать рядом со мной клад. Если я не прав то дай мне фулл видео
1. Если ты считаешь что это был я создал клад то как ты это можешь докозать или "руководитель" уже не может постоять за свои действия.
 

Kraim Liquid

Kill your dreams <3
Пользователь
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
91

Diego_Retroware

Blata.net
Пользователь
Регистрация
13 Авг 2023
Сообщения
192
Есть опра где я сам создал этот клад и во вторых ты на него попался.
Ну как минимум я туда приехал после тебя,и не какой бы админ не ждал бы у замка что бы другой игрок попался на клад и ты его снес по причине рендер,Или же это слив?
 

Kraim Liquid

Kill your dreams <3
Пользователь
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
91
Ну как минимум я туда приехал после тебя,и не какой бы админ не ждал бы у замка что бы другой игрок попался на клад и ты его снес по причине рендер,Или же это слив?
Я не успел его поставить и все, в чем проблема?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху