Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Why_Balenciaga2

Участник
Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2023
Сообщения
22
Ваш игровой ник: Why_Balenciaga

Игровой ник администратора: Ice_Cube

Причина наказания: Блат | Hanma_Tedesko

Суть жалобы: Данный администратор блатит администратора с никому Hanma_Tedesko.
Суть: администратор с ником Hanma_Tedesko забанил меня просто так на 300 дней из-за того что я залил на него жалобу с видео где он тепаеться по кладам.
администратор Ice_cube закрыл её с причиной: вы забанены на 300 дней по этому не можете писать жалобу,док ва: https://forum.arizonarphype.ru/threads/hype-hanma_tedesko.661/
.А так же закрыл жалобу на ханму где он тепнулся на клад: https://forum.arizonarphype.ru/threads/hype-hanma_tedesko.660/ ещё без каких либо причин удалил мой форумный аккаунт. Прошу меня разбанить, пересмотреть жалобы и наказать этих администраторов

Скриншот выдачи наказания: В жалобе

Дата выдачи наказания: 23 Ноя 2023

Готов нести ответственность в случае обмана: Да
 

Hanma_Tedesco

Активный Участник
Пользователь
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
65
Ваш игровой ник: Why_Balenciaga

Игровой ник администратора: Ice_Cube

Причина наказания: Блат | Hanma_Tedesko

Суть жалобы: Данный администратор блатит администратора с никому Hanma_Tedesko.
Суть: администратор с ником Hanma_Tedesko забанил меня просто так на 300 дней из-за того что я залил на него жалобу с видео где он тепаеться по кладам.
администратор Ice_cube закрыл её с причиной: вы забанены на 300 дней по этому не можете писать жалобу,док ва: https://forum.arizonarphype.ru/threads/hype-hanma_tedesko.661/
.А так же закрыл жалобу на ханму где он тепнулся на клад: https://forum.arizonarphype.ru/threads/hype-hanma_tedesko.660/ ещё без каких либо причин удалил мой форумный аккаунт. Прошу меня разбанить, пересмотреть жалобы и наказать этих администраторов

Скриншот выдачи наказания: В жалобе

Дата выдачи наказания: 23 Ноя 2023

Готов нести ответственность в случае обмана: Да
Здравствуйте ув. Игрок
Вы уже забанены на сервере по причине песок, у вас при каждом заходе меняется айпишник
Ожидайте ответа ст. Администрации
 

Why_Balenciaga2

Участник
Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2023
Сообщения
22
Здравствуйте ув. Игрок
Вы уже забанены на сервере по причине песок, у вас при каждом заходе меняется айпишник
Ожидайте ответа ст. Администрации
Что за бред, где док ва?
 

Ice Cube

Участник
Пользователь
Регистрация
12 Сен 2023
Сообщения
60
Ваш игровой ник: Why_Balenciaga

Игровой ник администратора: Ice_Cube

Причина наказания: Блат | Hanma_Tedesko

Суть жалобы: Данный администратор блатит администратора с никому Hanma_Tedesko.
Суть: администратор с ником Hanma_Tedesko забанил меня просто так на 300 дней из-за того что я залил на него жалобу с видео где он тепаеться по кладам.
администратор Ice_cube закрыл её с причиной: вы забанены на 300 дней по этому не можете писать жалобу,док ва: https://forum.arizonarphype.ru/threads/hype-hanma_tedesko.661/
.А так же закрыл жалобу на ханму где он тепнулся на клад: https://forum.arizonarphype.ru/threads/hype-hanma_tedesko.660/ ещё без каких либо причин удалил мой форумный аккаунт. Прошу меня разбанить, пересмотреть жалобы и наказать этих администраторов

Скриншот выдачи наказания: В жалобе

Дата выдачи наказания: 23 Ноя 2023

Готов нести ответственность в случае обмана: Да
Такой вопрос, а как же блатил я?
 

Ice Cube

Участник
Пользователь
Регистрация
12 Сен 2023
Сообщения
60
Блатом не считается когда администратор советуется с красными администраторами
 

Why_Balenciaga2

Участник
Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2023
Сообщения
22
Блатом не считается когда администратор советуется с красными администраторами
Закрывайте жалобы на своего друга даже не почитав, не засоряйте жалобу. Ожидайте ответа владельца
 

Hanma_Tedesco

Активный Участник
Пользователь
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
65

Why_Balenciaga2

Участник
Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2023
Сообщения
22
Я живу на границе, плохой интернет даже на Аризоне в качестве решения предлагают использовать VPN, что я и делаю
 

Hanma_Tedesco

Активный Участник
Пользователь
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
65
Я живу на границе, плохой интернет даже на Аризоне в качестве решения предлагают использовать VPN, что я и делаю
То есть у вас автоматический перезаход + айпи всегда меняется и вы не отвечаете и стоите на месте
 

Why_Balenciaga2

Участник
Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2023
Сообщения
22
То есть у вас автоматический перезаход + айпи всегда меняется и вы не отвечаете и стоите на месте
В каком месте автоматически перехаход? Был большой пинг я вышел включил VPN зашёл, и встал в афк
 

Ice Cube

Участник
Пользователь
Регистрация
12 Сен 2023
Сообщения
60
Закрывайте жалобы на своего друга даже не почитав, не засоряйте жалобу. Ожидайте ответа владельца
Во первых, какого друго, ты если не знаешь какие у меня с ним отношения, не делай поспешных выводов.
Во вторых кинь ка пруфы то что именно я удалил твой форумный аккаунт.
В третьих за тп к кладу он был наказан
 

Why_Balenciaga2

Участник
Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2023
Сообщения
22
Во первых, какого друго, ты если не знаешь какие у меня с ним отношения, не делай поспешных выводов.
Во вторых кинь ка пруфы то что именно я удалил твой форумный аккаунт.
В третьих за тп к кладу он был наказан
Сути не меняет,кинь док вы что ты его наказал. А так же почему ты закрываешь жалобы на него когда он должен доки предоставить?
 

Ice Cube

Участник
Пользователь
Регистрация
12 Сен 2023
Сообщения
60
Сути не меняет,кинь док вы что ты его наказал. А так же почему ты закрываешь жалобы на него когда он должен доки предоставить?
Не обязан ничего предоставлять, пруфоф на жб не оказалась, Из-за этого я закрыл жб и выдал ему предупреждение.
 

Why_Balenciaga2

Участник
Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2023
Сообщения
22
Не засоряй жалобу, жди решения владельца
 

Ice Cube

Участник
Пользователь
Регистрация
12 Сен 2023
Сообщения
60
Какая ложь, я тебя все по факту раскидал, дело твое верить или нет.
 

Bis

Старший Администратор
Пользователь
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
235
Ооо плакса вернулся, опять что то доказывает, круто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху