Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Woody_Greco

Участник
Пользователь
Регистрация
3 Июл 2024
Сообщения
41
Ваш игровой ник: Jack_Emporio

Игровой ник администратора: Haruto_Nakumra

Причина наказания: Наказание отсутствует. Админ нарушает правила.

Суть жалобы: Я приехал в "Больница Сан-Фиерро", по поводу того, почему главный врач этой больницы по собеседованию принимает игроков сразу на 8 ранг( На данного глав.врача жалоба тоже будет составлена ) Так же, админ обратился ко мне по просьбе показать ему мой паспорт либо же удостоврение, я в ответ его проигнорировал( Так как, "администратор" является не "рп" игроком, в последствии чего дальше он писал это и писал, я ему в "нрп чат" написал, что админ является "нрп" персонажем, в ответ мне поступило сообщение, ты мне еще указывать будешь? Вообщем, требую выдать выговор администратору, за неуважительное и не предвзятое отношение к игрокам проекта. Купил права, и думает что ему все можно. А лучше его вовсе снять. 4:04 момент где он писал ( ТЫ ЕЩЕ УКАЗЫВАТЬ БУДЕШЬ? ) И еще 2:50 ( НАЧАЛ МЕНЯ БИТЬ КУЛАКОМ ) 02:50 ( ВИДНО ЧТО АДМИН СПАМИТ В РП ЧАТ - ЕГО НАРУШЕНИЕ) В целом с его стороны 3 нарушения т.е 3 выговора.

Скриншот выдачи наказания: https://youtu.be/mccAuZnBtQc

Дата выдачи наказания: 5 Июл 2024

Готов нести ответственность в случае обмана: Да
 

𝑯𝒂𝒓𝒖𝒕𝒊𝒌♡︎

♡︎𝑯𝒂𝒓𝒖𝒕𝒊𝒌 𝑻𝒏𝑻 <3♡︎
Пользователь
Регистрация
12 Апр 2024
Сообщения
131
Здравствуйте! По первых администратор Loyd_Pulasco сказал мне что там проходит рп я сходил посмотрел и попросил у вас показать паспорт и удостоверение на что вы мне отказали. По этому я решил проверить отыгрывайте ли вы рп? Вам сложно было показать паспорт и удостоверение с рп отыгровкой? А по поводу моего Капса я извиняюсь. А то что я написал что вы мне не указывали вы написали мне что бы я не мешал и шел отсюда вот я написал вы мне будете указывать? А кулаком я вас ударил случайно. Я отношусь к игрокам нормально, просто не надо игнорить вы все таки ФБР а не обычный игрок.
 

Woody_Greco

Участник
Пользователь
Регистрация
3 Июл 2024
Сообщения
41
Здравствуйте! По первых администратор Loyd_Pulasco сказал мне что там проходит рп я сходил посмотрел и попросил у вас показать паспорт и удостоверение на что вы мне отказали. По этому я решил проверить отыгрывайте ли вы рп? Вам сложно было показать паспорт и удостоверение с рп отыгровкой? А по поводу моего Капса я извиняюсь. А то что я написал что вы мне не указывали вы написали мне что бы я не мешал и шел отсюда вот я написал вы мне будете указывать? А кулаком я вас ударил случайно. Я отношусь к игрокам нормально, просто не надо игнорить вы все таки ФБР а не обычный игрок.
Что за детские отговорки? Для чего вам проверка моего рп во первых, во вторых. Вы "НРП ПЕРСОНАЖ", и не имеете право проверять какое то "РП"
 

Woody_Greco

Участник
Пользователь
Регистрация
3 Июл 2024
Сообщения
41
Здравствуйте! По первых администратор Loyd_Pulasco сказал мне что там проходит рп я сходил посмотрел и попросил у вас показать паспорт и удостоверение на что вы мне отказали. По этому я решил проверить отыгрывайте ли вы рп? Вам сложно было показать паспорт и удостоверение с рп отыгровкой? А по поводу моего Капса я извиняюсь. А то что я написал что вы мне не указывали вы написали мне что бы я не мешал и шел отсюда вот я написал вы мне будете указывать? А кулаком я вас ударил случайно. Я отношусь к игрокам нормально, просто не надо игнорить вы все таки ФБР а не обычный игрок.
И еще, вы мне спамили больше 15 раз. Это строгое нарушение, видно же что вы свои права просто привышаете
 

Woody_Greco

Участник
Пользователь
Регистрация
3 Июл 2024
Сообщения
41
Здравствуйте! По первых администратор Loyd_Pulasco сказал мне что там проходит рп я сходил посмотрел и попросил у вас показать паспорт и удостоверение на что вы мне отказали. По этому я решил проверить отыгрывайте ли вы рп? Вам сложно было показать паспорт и удостоверение с рп отыгровкой? А по поводу моего Капса я извиняюсь. А то что я написал что вы мне не указывали вы написали мне что бы я не мешал и шел отсюда вот я написал вы мне будете указывать? А кулаком я вас ударил случайно. Я отношусь к игрокам нормально, просто не надо игнорить вы все таки ФБР а не обычный игрок.
И я вам написал не лезть в рп процесс, и не мешать. Я не писал вам, "иди отсюда".
 

𝑯𝒂𝒓𝒖𝒕𝒊𝒌♡︎

♡︎𝑯𝒂𝒓𝒖𝒕𝒊𝒌 𝑻𝒏𝑻 <3♡︎
Пользователь
Регистрация
12 Апр 2024
Сообщения
131

𝑯𝒂𝒓𝒖𝒕𝒊𝒌♡︎

♡︎𝑯𝒂𝒓𝒖𝒕𝒊𝒌 𝑻𝒏𝑻 <3♡︎
Пользователь
Регистрация
12 Апр 2024
Сообщения
131

𝑯𝒂𝒓𝒖𝒕𝒊𝒌♡︎

♡︎𝑯𝒂𝒓𝒖𝒕𝒊𝒌 𝑻𝒏𝑻 <3♡︎
Пользователь
Регистрация
12 Апр 2024
Сообщения
131
Что за детские отговорки? Для чего вам проверка моего рп во первых, во вторых. Вы "НРП ПЕРСОНАЖ", и не имеете право проверять какое то "РП"
Почему не имею? Могу проверить.
 

𝑯𝒂𝒓𝒖𝒕𝒊𝒌♡︎

♡︎𝑯𝒂𝒓𝒖𝒕𝒊𝒌 𝑻𝒏𝑻 <3♡︎
Пользователь
Регистрация
12 Апр 2024
Сообщения
131
И еще, вы мне спамили больше 15 раз. Это строгое нарушение, видно же что вы свои права просто привышаете
Я написывал потому что до вас не доходило что надо написать /showpass id и показать удостоверение вы как не как ФБР.
 

Woody_Greco

Участник
Пользователь
Регистрация
3 Июл 2024
Сообщения
41
Я написывал потому что до вас не доходило что надо написать /showpass id и показать удостоверение вы как не как ФБР.
Вы понимаете что пишете? Вы Нрп персонаж, так что с вашей стороны не единого слова не должно быть в рп чат. А так же, что вы пишете, я вас могу хоть сколько игнорить если захочу.
 

𝑯𝒂𝒓𝒖𝒕𝒊𝒌♡︎

♡︎𝑯𝒂𝒓𝒖𝒕𝒊𝒌 𝑻𝒏𝑻 <3♡︎
Пользователь
Регистрация
12 Апр 2024
Сообщения
131
Допустим тогда такая ситуация: Приехал губернатор штата на проверку он просит у вас паспорт и вы просто молчите хотя видите потом вас снимают и вы идете писать жб говорите я могу хоть скольк угодно его игнорить и мне ничего не будет. Вы 9 Фбр вы должны были показать паспорт но УВЫ вы сказали "я тебя могу игнорить если захочу"

2 ситуация.

Тепает вас админ говорит АФК ОФФ БАН. и просит вас что бы вы сказали где вы регистрировали аккаунт на что вы его игнорить потом вас банят вы так же идете лить жалобу и потом говорите "Я могу его игнорить если захочу"
 

Woody_Greco

Участник
Пользователь
Регистрация
3 Июл 2024
Сообщения
41
Допустим тогда такая ситуация: Приехал губернатор штата на проверку он просит у вас паспорт и вы просто молчите хотя видите потом вас снимают и вы идете писать жб говорите я могу хоть скольк угодно его игнорить и мне ничего не будет. Вы 9 Фбр вы должны были показать паспорт но УВЫ вы сказали "я тебя могу игнорить если захочу"

2 ситуация.

Тепает вас админ говорит АФК ОФФ БАН. и просит вас что бы вы сказали где вы регистрировали аккаунт на что вы его игнорить потом вас банят вы так же идете лить жалобу и потом говорите "Я могу его игнорить если захочу"
Это всё пишется в "НРП ЧАТ", в рп чате я вас могу хоть сколько игнорить. Если "ГУБЕРНАТОР ШТАТА", то это "рп игрок", так что вы все равно не отговоритесь от предупреждений. Просто признайте свою неправоту
 

Woody_Greco

Участник
Пользователь
Регистрация
3 Июл 2024
Сообщения
41
Это всё пишется в "НРП ЧАТ", в рп чате я вас могу хоть сколько игнорить. Если "ГУБЕРНАТОР ШТАТА", то это "рп игрок", так что вы все равно не отговоритесь от предупреждений. Просто признайте свою неправоту
Админ должен "СТРОГО" Общаться в "НРП ЧАТ", так как администратор является нрп игроком. Которого рп игроки вовсе не видят. Когда ты уже это поймешь? И причем тут тепает вас админ, если тепает то ладно. Но ты же не тепнул меня? А просто начал высирать в рп чат чтоб я показал тебе документы
 

𝑯𝒂𝒓𝒖𝒕𝒊𝒌♡︎

♡︎𝑯𝒂𝒓𝒖𝒕𝒊𝒌 𝑻𝒏𝑻 <3♡︎
Пользователь
Регистрация
12 Апр 2024
Сообщения
131
Это всё пишется в "НРП ЧАТ", в рп чате я вас могу хоть сколько игнорить. Если "ГУБЕРНАТОР ШТАТА", то это "рп игрок", так что вы все равно не отговоритесь от предупреждений. Просто признайте свою неправоту
То что я в лез в рп ситуацию осознаю и тош то я капсил тоже.

У нас админы тоже играют за ФБР и просят паспорт у других даже у полицейских, я попросил паспорт вы игнорили а потом пошли лить жб.
 

𝑯𝒂𝒓𝒖𝒕𝒊𝒌♡︎

♡︎𝑯𝒂𝒓𝒖𝒕𝒊𝒌 𝑻𝒏𝑻 <3♡︎
Пользователь
Регистрация
12 Апр 2024
Сообщения
131
Админ должен "СТРОГО" Общаться в "НРП ЧАТ", так как администратор является нрп игроком. Которого рп игроки вовсе не видят. Когда ты уже это поймешь? И причем тут тепает вас админ, если тепает то ладно. Но ты же не тепнул меня? А просто начал высирать в рп чат чтоб я показал тебе документы
Это вы щас правила с Аризоны рп говорите как я понял. Но прочитайте у нас правила.
 

𝑯𝒂𝒓𝒖𝒕𝒊𝒌♡︎

♡︎𝑯𝒂𝒓𝒖𝒕𝒊𝒌 𝑻𝒏𝑻 <3♡︎
Пользователь
Регистрация
12 Апр 2024
Сообщения
131
Это всё пишется в "НРП ЧАТ", в рп чате я вас могу хоть сколько игнорить. Если "ГУБЕРНАТОР ШТАТА", то это "рп игрок", так что вы все равно не отговоритесь от предупреждений. Просто признайте свою неправоту
У нас тут не Аризона рп.
 

Woody_Greco

Участник
Пользователь
Регистрация
3 Июл 2024
Сообщения
41
То что я в лез в рп ситуацию осознаю и тош то я капсил тоже.

У нас админы тоже играют за ФБР и просят паспорт у других даже у полицейских, я попросил паспорт вы игнорили а потом пошли лить жб.
Бля, ТЫ НЕ ФБРОВЕЦ, ТЫ НРП ПЕРСОНАЖ, Я ГОВОРЮ ЧТО Я МОГУ ХОТЬ СКОЛЬКО ИГНОРИТЬ ТЕБЯ В РП ЧАТЕ И В РП ПРОЦЕССЕ
 

𝑯𝒂𝒓𝒖𝒕𝒊𝒌♡︎

♡︎𝑯𝒂𝒓𝒖𝒕𝒊𝒌 𝑻𝒏𝑻 <3♡︎
Пользователь
Регистрация
12 Апр 2024
Сообщения
131
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху