Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Woody_Greco

Участник
Пользователь
Регистрация
3 Июл 2024
Сообщения
41
Ваш игровой ник: Jack_Emporio

Игровой ник администратора: Haruto_Nakamura

Причина наказания: Оскорбление

Суть жалобы: Прошу предъявить док-ва якобы моих оскорблений, если я что то писал там ( Чистенький, ангельский ) <-Администратор считает это оскорблением. Тогда я покажу настоящую его сторону, где он с угрозами говорит всякий бред.

Скриншот выдачи наказания: Попрошу предоставить его док-ва

Дата выдачи наказания: 6 Июл 2024

Готов нести ответственность в случае обмана: Да
 

Woody_Greco

Участник
Пользователь
Регистрация
3 Июл 2024
Сообщения
41
Так же попрошу, чтоб жалобу рассматривал Куратор, а не заместитель его. Так как это блат.
 

𝑯𝒂𝒓𝒖𝒕𝒊𝒌♡︎

♡︎𝑯𝒂𝒓𝒖𝒕𝒊𝒌 𝑻𝒏𝑻 <3♡︎
Пользователь
Регистрация
12 Апр 2024
Сообщения
131
Здравствуйте! Вам ещё не выдали наказание и тут никакова блата нету и вы не имеете право говорить кому рассматривать жалобу а кому нет. И это глупо с вашей стороны писать жалобу за то что вас забанят ща оск иза того что в своей докве вы написали что "Вот как же хочется написать команду /ban этим далбаеб" и ещё вы упомянули что мы "далбаебы"

Нажми просто

На 1:40 начинается ваш оск
 

Woody_Greco

Участник
Пользователь
Регистрация
3 Июл 2024
Сообщения
41
Здравствуйте! Вам ещё не выдали наказание и тут никакова блата нету и вы не имеете право говорить кому рассматривать жалобу а кому нет. И это глупо с вашей стороны писать жалобу за то что вас забанят ща оск иза того что в своей докве вы написали что "Вот как же хочется написать команду /ban этим далбаеб" и ещё вы упомянули что мы "далбаебы"

Нажми просто
АХАХАХАХАХ, где я это писал? Дайте мне скрины
 

Woody_Greco

Участник
Пользователь
Регистрация
3 Июл 2024
Сообщения
41
там ничего не видно просто
 

Maks_Kuzin

Участник
Пользователь
Регистрация
10 Дек 2023
Сообщения
13
Здравствуйте! Вам ещё не выдали наказание и тут никакова блата нету и вы не имеете право говорить кому рассматривать жалобу а кому нет. И это глупо с вашей стороны писать жалобу за то что вас забанят ща оск иза того что в своей докве вы написали что "Вот как же хочется написать команду /ban этим далбаеб" и ещё вы упомянули что мы "далбаебы"

Нажми просто

На 1:40 начинается ваш оск
В дискорде сидел я с ним, это мой голос это я говорил, ненадо перекладывать вину на него
 

Woody_Greco

Участник
Пользователь
Регистрация
3 Июл 2024
Сообщения
41
Дайте мне ссылку нормально, я не понимаю что вы говорите. И тем более, говорил это не я. У меня голос другой во первых, а во вторых я на тот момент сидел в дискорде.
 

𝑯𝒂𝒓𝒖𝒕𝒊𝒌♡︎

♡︎𝑯𝒂𝒓𝒖𝒕𝒊𝒌 𝑻𝒏𝑻 <3♡︎
Пользователь
Регистрация
12 Апр 2024
Сообщения
131
Дайте мне ссылку нормально, я не понимаю что вы говорите. И тем более, говорил это не я. У меня голос другой во первых, а во вторых я на тот момент сидел в дискорде.
Где доказательства? Записывали вы.
 

Grishanskiy

...TnTn4ik...
Пользователь
Регистрация
17 Ноя 2023
Сообщения
233
Здравствуйте, беру на рассмотрение вашу жалобу.​
 

Woody_Greco

Участник
Пользователь
Регистрация
3 Июл 2024
Сообщения
41
Кликните Тут видно что я сидел с другом в дискорде. Так что гнать на меня не надо <3
 

Grishanskiy

...TnTn4ik...
Пользователь
Регистрация
17 Ноя 2023
Сообщения
233
Администратор будет наказан. Вас разбаню. А ваш друг, будет в бане за оскорбление администрации ( 3d )
Закрыто
 

𝑯𝒂𝒓𝒖𝒕𝒊𝒌♡︎

♡︎𝑯𝒂𝒓𝒖𝒕𝒊𝒌 𝑻𝒏𝑻 <3♡︎
Пользователь
Регистрация
12 Апр 2024
Сообщения
131
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху