Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bis

Старший Администратор
Пользователь
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
235
Вы несёте какой-то бред пытаясь себя защитить, не засоряйте жалобу. Ожидайте решения ст администраций
Зачем мне защищать себя? Я попросту опровергаю вашу жалобу на тему тп,хотя его по сути не было, такой тп после вылета можно считать как возврат на место выхода
 

Артём

Участник
Пользователь
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
57
Зачем мне защищать себя? Я попросту опровергаю вашу жалобу на тему тп,хотя его по сути не было, такой тп после вылета можно считать как возврат на место выхода
Что за возраст на место выхода, бред, это телепортация на клад откровенная
 

Bis

Старший Администратор
Пользователь
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
235
Что за возраст на место выхода, бред, это телепортация на клад откровенная
Вы чего хотите добиться? Я объясню ещё раз! Во всех проектах самп,не самп, крупные ,мелкие , есть оконце где показано куда вас телепортировать, дом,вокзал, семейный дом и т
Д и там есть возврат на место выхода , а в нашем проекте это не доработано, значит такой телепорт можно считать как возврат на место выхода!!!
 

Артём

Участник
Пользователь
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
57
Вы чего хотите добиться? Я объясню ещё раз! Во всех проектах самп,не самп, крупные ,мелкие , есть оконце где показано куда вас телепортировать, дом,вокзал, семейный дом и т
Д и там есть возврат на место выхода , а в нашем проекте это не доработано, значит такой телепорт можно считать как возврат на место выхода!!!
Покажите хоть один проект (не крмп) где можно вернуться на место выхода
 

Артём

Участник
Пользователь
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
57
И

Их много,я не обязан терять время,на вас
Хаха, чего? Вы же пытаетесь оправдать себя, а не я. В ваших интересах доказать свою точку. Иначе вы пустослов который не может ответить за слова
 

Bis

Старший Администратор
Пользователь
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
235
Хаха, чего? Вы же пытаетесь оправдать себя, а не я. В ваших интересах доказать свою точку. Иначе вы пустослов который не может ответить за слова
Вы уже забанены за использование бота ,ваши жалобы не действуют
 

Ice Cube

Участник
Пользователь
Регистрация
12 Сен 2023
Сообщения
60
Здравствуйте,вы были заблокированы. Жалоба не актуальна.
С администратором будет проведена беседа.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху