Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Emanuel

Новичок
Пользователь
Регистрация
16 Май 2024
Сообщения
10
Ваш игровой ник: Samyrai_London

Игровой ник администратора: Grishanskiy_Morton

Причина наказания: Оскорбление Администрации

Суть жалобы: Этот данный админ утверждает что я оскорбил 2 полицейских но из этих полицейских был админ когда я с другом садился на нрг я сказал <пока лохи> и он думает что я сказал им темболее слово лохи употребляется во многом значении и я не думаю что это оскорбление Администрации хочу видеть скрин где я по его утверждения оскообил администрацию и хочу заметить что это 2 полицейских если они играют по рп а я уверен что по рп то это считается уже не Администрации а должность полицейского в случаи его я и оскорбил и должен меня посадить в тюрьму но данный админ утверждает что я оскорбил админа каторый сидел в машине ну я хочу сказать что есть много случаев где данный админ не прав во многом во 1 это должность полицейского во 2 мне нужен скрин где я напрямик сказал им пока лохи а я не думаю что им во 3 слово лохи употребляется во многом значение и я думаю что я не оскорблением это употребил

Скриншот выдачи наказания: Screenshot_20240602_092132_com.arzhype_new.game

Дата выдачи наказания: 1 Июн 2024

Готов нести ответственность в случае обмана: Да
 

Grishanskiy

...TnTn4ik...
Пользователь
Регистрация
17 Ноя 2023
Сообщения
233
Здравствуйте, я данный администратор который вас забанил. Давайте приедем к сути.
Вот сам же скриншот от администратора Persona_Sampovskaya
Мы можем увидеть, что тебя отпускают полицейские и тут даже не видно что ты был с другом на нрг, но ты был с ним, также ты обращался так полицейским "пока лохи", как раз идёт как оскорбление в данном случае. Даже если он был как полицейский, но он АДМИН, а если он админ, предлагается таким бан. (Также когда ты говорил "пока лохи", то ты обращался 2 людям, так что это более понятно что это именно полицейским).

Ожидайте ответ от более ст.адм!
 

Grishanskiy

...TnTn4ik...
Пользователь
Регистрация
17 Ноя 2023
Сообщения
233
Также вы сами признались, что оскорбили полицейских, словами
"в случаи его я и оскорбил и должен меня посадить в тюрьму"
 

Wollfik

Завсегдатай
Владелец
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
122
Здравствуйте. Не вижу смысла продолжать диалог
Администратор выдал верное заказание
|| Отказано || Закрыто ||
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху