Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝒮𝒾𝓃𝓈𝒽𝒾𝓃𝑒 𝑀𝑜𝑜𝓃𝓁𝒾𝑔𝒽𝓉 ☆

Завсегдатай
Пользователь
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
245
Ваш игровой ник: Sam_Masoh

Игровой ник администратора: Danil_Rall

Причина наказания: Снятие

Суть жалобы: Меня сняли с поста руководителя, из-за несколько жалоб где был фрапс в жалобе без таймов и айди, мне сказали что там дали второй фрапс, но посмотреть мне его не дали, типо "Ты уже снят зачем тебе он" хочу увидеть этот фрапс.

Скриншот выдачи наказания: а эта вам незя показывать, пусть красные администраторы смотрят :)

Дата выдачи наказания: 14 Окт 2023

Готов нести ответственность в случае обмана: Да
 

Evgen_Lackmus

Завсегдатай
Пользователь
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
215
Вы слишком много нарушали правил при мне, я предупреждал вас, если не хотите по хорошему будет по плохому. На все мои предупреждения вы делали вид будто их не слышали. Сняты не только за жалобы но и невыполнение своих обязанностей.
 

𝒮𝒾𝓃𝓈𝒽𝒾𝓃𝑒 𝑀𝑜𝑜𝓃𝓁𝒾𝑔𝒽𝓉 ☆

Завсегдатай
Пользователь
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
245
Вы слишком много нарушали правил при мне, я предупреждал вас, если не хотите по хорошему будет по плохому. На все мои предупреждения вы делали вид будто их не слышали. Сняты не только за жалобы но и невыполнение своих обязанностей.
Так фрапс будет который дали второй? Или нет
 

Evgen_Lackmus

Завсегдатай
Пользователь
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
215
Насчет второго фрапса я вам нечего не говорил. ПОВТОРЯЮ ЕЩЁ РАЗ - на все мои предупреждения вы делали вид будто их не слышали. Сняты не только за жалобы но и невыполнение своих обязанностей.
 

Wollfik

Завсегдатай
Владелец
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
122
Здравствуйте. Помощник Владельца
Вам все разъяснил за что вы были сняты с Поста Руководителя. Не вижу смысла дальше вести диалог



ЗАКРЫТО (ОТКАЗАНО)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху