Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kraim Liquid

Kill your dreams <3
Пользователь
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
91
Ваш игровой ник: Kraim Liquid

Игровой ник администратора: Danil Rall

Причина наказания: нету

Суть жалобы: Снятие с дожности Руководителя, хошу полностью разобраться, за шо сняли.

Скриншот выдачи наказания: нету

Дата выдачи наказания: 4 Окт 2023

Готов нести ответственность в случае обмана: Да
 

Evgen_Lackmus

Завсегдатай
Пользователь
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
215
Были сняты за игнор требований Руководилей не только меня. Это писалось ещё в августе Вы уже знаете что я говорил не делать просто так объекты, но из-за того что вам сказал ЗГА вы решили поставить его.
Вы просили у меня пруфы на мои объекты, но если есть желание идите в аирапорт лв и увидите мини карт пока что дополнить нечего.

С этим я уже не чем не могу поделать.
 

Kraim Liquid

Kill your dreams <3
Пользователь
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
91
Пруфы на то шо я добавлял замки
 

Kraim Liquid

Kill your dreams <3
Пользователь
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
91
и это меня попросил диего, а не я сам
 

Kraim Liquid

Kill your dreams <3
Пользователь
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
91
Были сняты за игнор требований Руководилей не только меня. Это писалось ещё в августе Вы уже знаете что я говорил не делать просто так объекты, но из-за того что вам сказал ЗГА вы решили поставить его.
Вы просили у меня пруфы на мои объекты, но если есть желание идите в аирапорт лв и увидите мини карт пока что дополнить нечего.

С этим я уже не чем не могу поделать.
Так он меня попросил поставить, знашит это должно быть на его совести? тк это затея не моя, а его. Я думаю он грамотный и должен был предупредить кого то.
 

Wollfik

Завсегдатай
Владелец
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
122
Так он меня попросил поставить, знашит это должно быть на его совести? тк это затея не моя, а его. Я думаю он грамотный и должен был предупредить кого то.
Вас не кто насильно не заставлял ставить эти объекты. Вы уже спихиваете на другого человека. Вы сами это сделали. В чем проблема признать. В жалобе будет отказ
 

Kraim Liquid

Kill your dreams <3
Пользователь
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
91
Так я с этими коалами не связан я их ставил месяц назад, в этот раз меня попросил диего поставить, я думал то что он предупредит
 

Diego_Retroware

Blata.net
Пользователь
Регистрация
13 Авг 2023
Сообщения
192
А я причем,я думал ты "руководитель" и предупредишь
 

Diego_Retroware

Blata.net
Пользователь
Регистрация
13 Авг 2023
Сообщения
192
Я здесь причем я тебя не застовлял ставить его не угрожал,мог бы сказать что нет иди к другим администраторам которые это могут,так же ты должен был иметь док-ва того как я попросил,но здесь я не отрийаю то что я НЕ говорил этого
 

Kraim Liquid

Kill your dreams <3
Пользователь
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
91

Kraim Liquid

Kill your dreams <3
Пользователь
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
91
Были сняты за игнор требований Руководилей не только меня. Это писалось ещё в августе Вы уже знаете что я говорил не делать просто так объекты, но из-за того что вам сказал ЗГА вы решили поставить его.
Вы просили у меня пруфы на мои объекты, но если есть желание идите в аирапорт лв и увидите мини карт пока что дополнить нечего.

С этим я уже не чем не могу поделать.
предоставьте мне данное правило за игнор требований
 

Kraim Liquid

Kill your dreams <3
Пользователь
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
91
  • Использование админки в личных целях [выдачи/накрутки/продажи/создания/удаления/изменения]
Я ее не использовал в ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ, а для выявления нарушения у игрока, не я их выявлял, а ДИЕГО
 

Wollfik

Завсегдатай
Владелец
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
122
В вашей жалобе отказ
Так решило руководство.






 ОТКАЗ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху