Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dani334

Новичок
Пользователь
Регистрация
8 Фев 2024
Сообщения
4
Ваш игровой ник: "Dani_Jefferson"
Игровой ник нарушителя: "Sam_Masoh"
Суть жалобы: Значится катался я по сф и решил подьехать к фби просто посмотреть чем они там занимаются, поставил машину подошел к кпп отошел на пару метров и стою наблюдаю ничего не говоря, и этот человек как я понял администратор но жб на админа я не пишу тк не по форме будет, значится стою я смотрю просто никого не трогаю и он начинает смотреть на меня и стрелять в воздух, я стою ниче не пишу не понимаю, и тут бац он меня убивает то есть дмит с калаша, ну и я в больке.
Доказательства [ВИДЕО + /id + /time :
 

Dani334

Новичок
Пользователь
Регистрация
8 Фев 2024
Сообщения
4
P.S.
ссылка если та не работает
 

Dani334

Новичок
Пользователь
Регистрация
8 Фев 2024
Сообщения
4
Думаю тут и без фрапса можно обойтись моего, я дал вам 3 предупреждения, т.к вы были рядом с закрытой территорией.
Т.к не вы не отошли мне пришлось вас убить.
Никаких предупреждений не было, видно все на фрапсе, и когда это дорога стала закрытой территорией? Алло мужик, хватит, а?
 

𝒮𝒾𝓃𝓈𝒽𝒾𝓃𝑒 𝑀𝑜𝑜𝓃𝓁𝒾𝑔𝒽𝓉 ☆

Завсегдатай
Пользователь
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
245
вы были рядом с закрытой территорией.

и когда это дорога стала закрытой территорией?
Вы читаете мои сообщения? И предупреждения были, я стрелял по небу тем самым дал понять чтоб вы отошли.
 

Dani334

Новичок
Пользователь
Регистрация
8 Фев 2024
Сообщения
4
Вы читаете мои сообщения? И предупреждения были, я стрелял по небу тем самым дал понять чтоб вы отошли.
Обоснуйте мне, когда и кем было сказано что ТРОТУАР общего пользования стал закрытой территорией?
 

Scaletta

nightmare
Владелец
Регистрация
22 Ноя 2023
Сообщения
88
Администратор получит устное наказание.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху