Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Windy Molodoyy

Участник
Пользователь
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
9
Ваш игровой ник: Windy_Molodoyy

Игровой ник администратора: Bis_Orington

Причина наказания: ТП по кладам

Суть жалобы: Я телепортировался с помощью админки в возможные зоны не знав что это запрещено и позже получил бан. Ни одного клада не нашел и ничего не получил с клада. Тоесть фарма не было.

Скриншот выдачи наказания: https://yapx.ru/album/W2iWC

Дата выдачи наказания: 8 Дек 2023

Готов нести ответственность в случае обмана: Да
 

Vadim_Kandratiev

Активный Участник
Пользователь
Регистрация
12 Сен 2023
Сообщения
39

Фарм тоже самое как и тепатся по кладам​

 

Bis

Старший Администратор
Пользователь
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
235
Ваш игровой ник: Windy_Molodoyy

Игровой ник администратора: Bis_Orington

Причина наказания: ТП по кладам

Суть жалобы: Я телепортировался с помощью админки в возможные зоны не знав что это запрещено и позже получил бан. Ни одного клада не нашел и ничего не получил с клада. Тоесть фарма не было.

Скриншот выдачи наказания: https://yapx.ru/album/W2iWC

Дата выдачи наказания: 8 Дек 2023

Готов нести ответственность в случае обмана: Да
Уважаемый Винди, тп к точкам клад строго запрещено сервером. 1.1 общих правил сервера -незнание правил не освобождает от ответственности,могу приподнясти доказательства вашего телепорта,где вы со своим другом тепались по кладам!
 

Vadim_Kandratiev

Активный Участник
Пользователь
Регистрация
12 Сен 2023
Сообщения
39
Ознаковсится с правилами сервера можете в разделе Arizona RP Hype | Общие правила сервера(тык)
 
  • Like
Реакции: Bis

Vadim_Kandratiev

Активный Участник
Пользователь
Регистрация
12 Сен 2023
Сообщения
39
Arizona RP Hype | Общие правила сервера
 

Vadim_Kandratiev

Активный Участник
Пользователь
Регистрация
12 Сен 2023
Сообщения
39
Ваш игровой ник: Windy_Molodoyy

Игровой ник администратора: Bis_Orington

Причина наказания: ТП по кладам

Суть жалобы: Я телепортировался с помощью админки в возможные зоны не знав что это запрещено и позже получил бан. Ни одного клада не нашел и ничего не получил с клада. Тоесть фарма не было.

Скриншот выдачи наказания: https://yapx.ru/album/W2iWC

Дата выдачи наказания: 8 Дек 2023

Готов нести ответственность в случае обмана: Да
На видео видно как вы не просто по карте трепались а специально тем самым нарушили правило сервера
 

Windy Molodoyy

Участник
Пользователь
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
9

Bis

Старший Администратор
Пользователь
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
235
На фрапсе вижу только Antonio_Molodoyy, на фрапсе видно как за мной зашли в рекон и я стою на месте. Не вижу док-вы что я тепался по кладам. Напомню я Windy_Molodoy
Вы изначально стояли на месте ,затем зашли на паузу и тепнулись к метке клада,побегали поискали клад ,не нашли и потом пошли дальше , там я уже четко сказал что бы вы не тепались и вы перестали
 

Bis

Старший Администратор
Пользователь
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
235
Вы изначально стояли на месте ,затем зашли на паузу и тепнулись к метке клада,побегали поискали клад ,не нашли и потом пошли дальше , там я уже четко сказал что бы вы не тепались и вы перестали
Я после фрапса вам напомнил что нельзя тп,и вашему другу говорил это.
 

Windy Molodoyy

Участник
Пользователь
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
9
Я после фрапса вам напомнил что нельзя тп,и вашему другу говорил это.
На фрапсе нету док-вы обо мне. Прошу предьявить док-ву обо мне. Тогда увижу что бан честен. А так думаю бан нечестен
 

Bis

Старший Администратор
Пользователь
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
235
На фрапсе нету док-вы обо мне. Прошу предьявить док-ву обо мне. Тогда увижу что бан честен. А так думаю бан нечестен
Во первых ,посмотрев фрапс до конца можно увидеть что вы использовали ни какие команды а именно ушли на паузы ,что значит меткой тепнулись где клад,поискали ,там я уже прервал фрапс ,так как доказательств хватает
 

Bis

Старший Администратор
Пользователь
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
235
Во вторых вы сами уже при написании жалобы написали что тепались по кладам и не знали что нельзя, тоже доказательство
 

Windy Molodoyy

Участник
Пользователь
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
9
В афк становился Антонио Адамс, после того как вы зашли за мной в рекон я стоял возле парковки и не уходил в афк
 

Windy Molodoyy

Участник
Пользователь
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
9
Во вторых вы сами уже при написании жалобы написали что тепались по кладам и не знали что нельзя, тоже доказательство
Я Не знал что нельзя, я тепался в возможные точки, у меня не было карты. Я не знал куда тепаюсь
 

Bis

Старший Администратор
Пользователь
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
235
В афк становился Антонио Адамс, после того как вы зашли за мной в рекон я стоял возле парковки и не уходил в афк
Кто такой Адамс? Мы сейчас говорим о вас и вашем друге где нету никакой фамилии Адамс. Я пересмотрел свой фрапс и вижу как я захожу за вами в слежку и вы стоите ,через пару секунд заходите на паузу и тепаетесь к метке ,потом ищите рядом всю местность. И там обраваеться фрапс
 

Windy Molodoyy

Участник
Пользователь
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
9
Извиняюсь, Антонио Молодойй
 

Windy Molodoyy

Участник
Пользователь
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
9
Он стоял в афк, я не капельки не стоял афк
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху