Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Flin_Flin

Участник
Пользователь
Регистрация
3 Июл 2024
Сообщения
35
Ваш игровой ник: Flin_Flin

Игровой ник администратора: Bis_Orington

Причина наказания: Чсп

Суть жалобы: Данные администраторы пишут, что я в чсп хотя никогда в нем не был прошу разъяснить ситуацию еще хочу сказать что у меня ИП постоянно меняется поч не знаю хотя я не ухожу из дома и не показывает точное местопрлржение

Скриншот выдачи наказания: Выдал

Дата выдачи наказания: 5 Авг 2024

Готов нести ответственность в случае обмана: Да
 

Heffner

humich
Ст. Руководитель
Регистрация
9 Апр 2024
Сообщения
14
Здравствуйте, передам администратору
 

Flin_Flin

Участник
Пользователь
Регистрация
3 Июл 2024
Сообщения
35
Я сейчас в Дагестане а показывает что в Ставрополе когда я в селе аул Али Бердуко показывает что я в ставрополе
 

Bis

Старший Администратор
Пользователь
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
235
Уважаемый игрок, сейчас распишу всю ситуацию. Вы несли бред что вы не знаете почему меняются все цифры вашего айпи каждый раз, также утверждаете что не знаете Мага ликуид, который полностью характерен вам, вашему айпи и названию вашего интернета. По вашим словам вы живете в селе, хотя регистрация прошла в городе Новосибирск(вроде как) также с ваших айпи зачастую происходят аккаунты, которые по вашим утверждениям не являются вашими, опровергается нами. Если вы до сих пор не понимаете почему ЧСП, я обьясню. Человек с которым у вас сходятся рег данные находится в ЧСП ЗА многочисленные нарушения, в том числе обманы трай(в который вы сами обожаете играть). Не отрицаем факт что вы напросто врете и держите нас за дурачков.
 

Loyd_Pulasco

Активный Участник
Пользователь
Регистрация
20 Янв 2024
Сообщения
89
Ты сам отрицал все что тебе говорили , и к тому же говорил * Я не знаю *
Другие аргументы ты к сожилению придумать не смог , теперь ты пишешь жалобу за что ЧСП выдали !
 

Bis

Старший Администратор
Пользователь
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
235
Также, вы частенько говорили что играете с ноутбука брата/своего пк, задаюсь очередным вопросом на который скорее получу ответ не знаю, как вы отвечали в беседе руководства на все наши вопросы, почему вы играете на его ноутбуке если у вас есть свое рабочее место с ПК и телефоном? Разве нельзя не отрицать факт что ваш брат умышлено мог использовать рванку на нашем сервере и из за айпи снесли бы и вам?
 

Bis

Старший Администратор
Пользователь
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
235
И не нужно повторять в сотый раз что вы находитесь в Дагестане, а айпи Ставрополя, если вы нормально прочитаете или читали в руководстве, то поймёте что речь идет не о айпи вашем, а о регистрационных данных
 

Bis

Старший Администратор
Пользователь
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
235
Мы убедились ранее по вашему видео что вы в Дагестане, но мы вооьще вели разговор о РЕГ ДАННЫХ
 

Flin_Flin

Участник
Пользователь
Регистрация
3 Июл 2024
Сообщения
35
Я в жизни не был в Новосибирске
 

Flin_Flin

Участник
Пользователь
Регистрация
3 Июл 2024
Сообщения
35
Если тот человек любит играть в трай то это может быть совпадение?
 

Bis

Старший Администратор
Пользователь
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
235
Не вижу смысла продолжать разговор, вы даже толком сформулировать речь не можете, и, более того не можете понять о чем ведетчя речь. Ведь занесли в чсп по вашему рег айпи, вы же внедряете в свои слова Дагестан и нынешний айпи адрес. По моему мнению выдано верно, поэтому ждите ответа ПВ, у меня все.
 

Flin_Flin

Участник
Пользователь
Регистрация
3 Июл 2024
Сообщения
35
И хочу сказать что мне не 13 а 12 лет просто думал что будут издеваться из за возраста и сказал что 13 не верил могу скинуть свою свидетельство о др
 

Bis

Старший Администратор
Пользователь
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
235
Я в жизни не был в Новосибирске
Не наши проблемы, мы соответствуем правилам сервера, и не собираемся держать человека с ЧСПшным адресом в руководстве, типо по вашим словам "я там не был, я там не регался, я не знаю" не конает, дружок.
 

Flin_Flin

Участник
Пользователь
Регистрация
3 Июл 2024
Сообщения
35
А вы говорили что ему уже 13 так что я не как не могу им быть играл с ноута брата потому что мой ПК слабый очень и я неоднократно это говорил в беседе руководства
 

Bis

Старший Администратор
Пользователь
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
235
И хочу сказать что мне не 13 а 12 лет просто думал что будут издеваться из за возраста и сказал что 13 не верил могу скинуть свою свидетельство о др
Для чего выражены данные слова? Что бы из за возраста мы смягчили наказание или что?
 

Flin_Flin

Участник
Пользователь
Регистрация
3 Июл 2024
Сообщения
35
Не наши проблемы, мы соответствуем правилам сервера, и не собираемся держать человека с ЧСПшным адресом в руководстве, типо по вашим словам "я там не был, я там не регался, я не знаю" не конает, дружок.
У меня ИП этот блять постоянно меняется
 

Bis

Старший Администратор
Пользователь
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
235
А вы говорили что ему уже 13 так что я не как не могу им быть играл с ноута брата потому что мой ПК слабый очень и я неоднократно это говорил в беседе руководства
Без разницы, держать игрокк на ст должности, имея чсп айпи уже склоняется к блату. Ведь мы неоднократно сталкивались с такими проблемами и в больших случаях проваливались сливом админки или более чего мног. Нарушениях
 

Flin_Flin

Участник
Пользователь
Регистрация
3 Июл 2024
Сообщения
35
Вести разговор с данным администратором нету толку.
Админ не компетентен к своей работе делает все на смарку, не признает своих же ошибок.
Делает все на глаз так же аргументирует все своими лживыми фактами.
Я понимаю что участия не имею к этому но выскажу и свое мнение по этому поводу.
Администратор не однократно пытался обманывать и провоцировать игроков на игры трай.
После чего ведёт себя неадекватно пишет игрокам нецензурную лексику, на репорты перестал отвечать.
Заходит на то что-бы сыграть в трай оплатить налоги, и создаёт аккаунты под VPN.
На эту тему с ним неоднократно общались и доводили факты но так как администратор спит на ходу.
Видимо ничего не понял он.
Я не создавал ничего вот чего ты не понимаешь
 

Flin_Flin

Участник
Пользователь
Регистрация
3 Июл 2024
Сообщения
35
Без разницы, держать игрокк на ст должности, имея чсп айпи уже склоняется к блату. Ведь мы неоднократно сталкивались с такими проблемами и в больших случаях проваливались сливом админки или более чего мног. Нарушениях
Как я вижу тут справедливостью и не пахнет просто догадках снимать с ст адм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху