Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Owen_Day

Новичок
Пользователь
Регистрация
30 Июл 2024
Сообщения
5
Ваш игровой ник: Owen_Day

Игровой ник администратора: Bis_Orington

Причина наказания: возможен блат

Суть жалобы: в прошлой теме не было выяснено что я реально использую софт. я прошел глазами все правила сервера и нашел только одно - 1.3 | Запрещено пользоваться сторонними П.О. слово "ПОЛЬЗОВАТЬСЯ" а на данном сервере я рванку не разу не юзал дак как она не работает. возьмем предложения Mukhammad_Tedeso - ,если у вас есть эти софты ,которые запрещены не значит что их не используете, они есть у вас в сборке следовательно вы ими пользуетесь,на вас поступила жалоба для чего вы писали "у меня куча читов в мунлоадере 1гб" как вы могли узнать что я реально юзаю не рабочую рванку и как можно поверить предложению ",на вас поступила жалоба для чего вы писали "у меня куча читов в мунлоадере 1гб" это не доказана что я писал, это уже информация поверь мне брат.

Скриншот выдачи наказания: https://forum.arizonarphype.ru/threads/hype-mukhammad_tedeso.1445/#post-7118

Дата выдачи наказания: 1 Авг 2024

Готов нести ответственность в случае обмана: Да
 

Owen_Day

Новичок
Пользователь
Регистрация
30 Июл 2024
Сообщения
5
требую док-вы что я писал предложения "у меня куча читов в мунлоадере 1гб" и что реально у меня есть эти софты
 

Bis

Старший Администратор
Пользователь
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
235
Уважаемый игрок, вас вызаал администратор с вопросами о присутствии софтов на вашем устройстве. Шутить никто не собирался, говорить нужно только правду. Даже если вы соврали, уже идет как ввод в заблуждение администрацию. Если же вы сказали правду, почему бы не обезвредить риск на возникновение рванки, и ее не устранять? Также по словам Мухаммада были жалобы в вашу сторону. Вы сами понимали что ваа вызвали не шутки шутить. Даже если у вас возникнет вопрос или же утверждение что данный софт НЕ РАБОТАЕТ почему же он до сих пор на вашем ПК? ТЕМ БОЛЕЕ если у вас присутствует рванка, значит вы могли установить помимо ее огромное количество других скриптов, которые упростили бы вам игру нечестным путем. У меня все.
Ожидайте ответа ПВ/Владельца.
 

Mukhammad.

I777LK
Пользователь
Регистрация
15 Авг 2023
Сообщения
111
Owen_Dayпапка монлаудер 1гб нахуй2024-08-01 13:58:42
Owen_Dayу меня со сборки ебать скок софтов2024-08-01 13:58:33
Доказываю)
 

Bis

Старший Администратор
Пользователь
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
235
Owen_Dayпапка монлаудер 1гб нахуй2024-08-01 13:58:42
Owen_Dayу меня со сборки ебать скок софтов2024-08-01 13:58:33
Доказываю)
Еще одно доказательство. Шутить будете со своими друзьями. Здесь была проверка, отнекиваться не стоит.
 

Mukhammad.

I777LK
Пользователь
Регистрация
15 Авг 2023
Сообщения
111
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху