Kevin_Linsei

Новичок
Пользователь
Регистрация
10 Авг 2024
Сообщения
10
Ваш игровой ник: Kevin_Linsei
Суть улучшения: Предлагаю убрать лимит на продажу в 1 млн на Автобазаре,и поднять его хотябы до 300 млн, поскольку это полностью неправильно. Из-за этого лимита совершаются попытки обмана, обманы и т.д. Так же по сути это обход коммисии, ведь вместо того чтобы продать какой либо транспорт например за 20млн, человек продает транспорт за 10 к и передаёт деньги. Коммисия вместо того чтобы перейти владельцу АБ просто пропадает. Так же это создаёт неудобства между игроками. И машины до 1 млн буквально нет. Даже авто с эконом класса продают примерно по 2-3кк. И опять же из-за этого куча неудобств. Надеюсь что то сделаете с этим, уважаемые разработчики.
 

Kevin_Linsei

Новичок
Пользователь
Регистрация
10 Авг 2024
Сообщения
10
Так же, это помогло бы всем новичкам. Пример: человек который ещё плохо знает сервер, тпхнулся на аб, что бы происходило сейчас:он бы скорее всего не увидел бы там ни 1 машины на продаже, и ушел бы от туда. Чтобы происходило с улучшением: из-за того что поднялся лимит на продажу я люди бы выставляли транспорт на продажу и уходили/ставили в афк, а транспорт продавался бы, и этот новичку купил бы себе нужный транспорт.
 

Диму такай

Участник
Пользователь
Регистрация
14 Авг 2024
Сообщения
12
Здраствуйте Уважаемый игрок Не Будем такое делать если. Может. Я передам если сможет я передам
 
Сверху