Очень большое улучшение для фам (предложение)

Grishanskiy

...TnTn4ik...
Пользователь
Регистрация
17 Ноя 2023
Сообщения
233
Мой никнейм: Grishanskiy_Morton
Предложения по улучшению: да, предложу несколько идей, которые как мне будет выгодно создавать фаму и развивать ее.
1. Добавить фам капты (в лв), это будет классно, когда будет капты, не за гетто, а за семью, как раз так будет получше. Также и добавить на них правила.
2. Добавить до 4 замов (ну или 3 хотябы), чтобы было больше доверенных лиц, а не один который тебе будет помогать.
3. Добавить систему рангов, где можно ее собственно назвать.
4. Добавить альянсы семей (союз семей), чтоб был общий чат и помощь друг другу
5. Сделать чтобы можно было красить и менять "Family", допустим менять на: Squad, Empire, Band и т.д..Ну и менять на цвета как красные, синие и черные и т.д.
6. Сделать магазин репутации от зловещего дворца, потому что толка от дворца мало. Максимум Репка, которая тебе ничего не даст кроме топа в топ семей.
7. Флаги семей (недавно появились на Аризоне, но не знаю чем они нужны)
8. Сделать команды в чате как: /famoffuninvite, /fammute, /famunmute, /famwarn, /famunwarn, /fanmuteoff, /famunmuteoff, /famwarnoff, /famunwarnoff хочу чтоб их добавили как раз будет получше фама.
9. Менять места спавна семейного автопарка (допустим сделать в сф или лс, найти место и там сделать метку, млжно будет менять в настройках)
10. Добавить семейные квартиры (не дома свои, а квартиры), так будет как раз с них бонусы, если ты в их живёшь и как раз ближе будет автопарк, да и как раз за репку можно и сделать.
11. Добавить так чтобы можно было передать лидерство другому, чтобы не терять фаму.
Перечислил все что как по мне нужно для фам семей, надеюсь Маколей услышит и сделает чето из этого, давайте поддержим это :)
 

ilya_diksem

♡I love ArizonaRP Hype♡
Пользователь
Регистрация
17 Мар 2024
Сообщения
31
у меня взял немного)))
 

Diego_Retroware

Blata.net
Пользователь
Регистрация
13 Авг 2023
Сообщения
192
1-Нету смысла кроме твоей фамы не кто не будет идти
-на 4 тебе уже дали отказ
6-в этом та и прикол ходить на дворцы
7-смысл
9-есть место в сф чють выше фбр но маколей решил не ставить туда а ближе к грин тауну
10-куда?
11-если ты выдашь например хью фаму,хью взломают фаму удалят потом за нее будешь нести ответственость ты а не хью,не варик
 
Сверху