На рассмотрении Идея госс

Phantom_Shuro

Новичок
Пользователь
Регистрация
14 Май 2024
Сообщения
6
Ваш никнейм: Phantom_Shuro
Суть улучшения: Начнём по порядку, 1. Добавить вместо клиентовских машин, лаунчерские, как сделано на оригинальной Аризоне. Имею ввиду, машины на ЛСПД, РШКД и тп, 2. Добавить ТТ (так же, на ранее перечисленные фракции), 3. Доработать системы повышения. Так как сейчас в госс фракциях будет тяжко подниматься из-за онлайна, соответственно нужно придумать альтернативу. К примеру, за каждые 10 минут на патруле (ЛСПД к примеру), выдаётся 10 баллов (систему баллов думаю уже на ваш вкус и цвет). Принцип повышения будет приблизительно таков: 1-3 - Сдача правил рации (РП рация), 3-5 - Сдача правил департамента, а именно: теги, обращения и всё в этом духе, 5-8 - Проехать по точкам А и В с докладом в рацию, например: Проехать с Лос-Сантоса до Лас-Вентураса. Поездка должна будет состояться из самого патруля, ну и куда же без остановок)), через каждый пост КПП - остановка на минут 5-10 с докладом в рацию.
 

Phantom_Shuro

Новичок
Пользователь
Регистрация
14 Май 2024
Сообщения
6
Ваш никнейм: Phantom_Shuro
Суть улучшения: Начнём по порядку, 1. Добавить вместо клиентовских машин, лаунчерские, как сделано на оригинальной Аризоне. Имею ввиду, машины на ЛСПД, РШКД и тп, 2. Добавить ТТ (так же, на ранее перечисленные фракции), 3. Доработать системы повышения. Так как сейчас в госс фракциях будет тяжко подниматься из-за онлайна, соответственно нужно придумать альтернативу. К примеру, за каждые 10 минут на патруле (ЛСПД к примеру), выдаётся 10 баллов (систему баллов думаю уже на ваш вкус и цвет). Принцип повышения будет приблизительно таков: 1-3 - Сдача правил рации (РП рация), 3-5 - Сдача правил департамента, а именно: теги, обращения и всё в этом духе, 5-8 - Проехать по точкам А и В с докладом в рацию, например: Проехать с Лос-Сантоса до Лас-Вентураса. Поездка должна будет состояться из самого патруля, ну и куда же без остановок)), через каждый пост КПП - остановка на минут 5-10 с докладом в рацию.
Ко всему вышесказанному, хочу обратить Ваше внимание на команду с /find, некорректно работает, что очень неудобно
 

Phantom_Shuro

Новичок
Пользователь
Регистрация
14 Май 2024
Сообщения
6
Будь там ТТ, автомобиль бы ехал куда быстрее)
 

Grishanskiy

...TnTn4ik...
Пользователь
Регистрация
17 Ноя 2023
Сообщения
233
Ваш никнейм: Phantom_Shuro
Суть улучшения: Начнём по порядку, 1. Добавить вместо клиентовских машин, лаунчерские, как сделано на оригинальной Аризоне. Имею ввиду, машины на ЛСПД, РШКД и тп, 2. Добавить ТТ (так же, на ранее перечисленные фракции), 3. Доработать системы повышения. Так как сейчас в госс фракциях будет тяжко подниматься из-за онлайна, соответственно нужно придумать альтернативу. К примеру, за каждые 10 минут на патруле (ЛСПД к примеру), выдаётся 10 баллов (систему баллов думаю уже на ваш вкус и цвет). Принцип повышения будет приблизительно таков: 1-3 - Сдача правил рации (РП рация), 3-5 - Сдача правил департамента, а именно: теги, обращения и всё в этом духе, 5-8 - Проехать по точкам А и В с докладом в рацию, например: Проехать с Лос-Сантоса до Лас-Вентураса. Поездка должна будет состояться из самого патруля, ну и куда же без остановок)), через каждый пост КПП - остановка на минут 5-10 с докладом в рацию.
1. Возможно и интересно, будет легче ловить преступников.
2. Есть нитро . Толку будет мало, если ещё и добавят на них тт, тачка будет улетать.
3. Можно легко подымается, если просто просить лидера или зама.
 

Grishanskiy

...TnTn4ik...
Пользователь
Регистрация
17 Ноя 2023
Сообщения
233
Ко всему вышесказанному, хочу обратить Ваше внимание на команду с /find, некорректно работает, что очень неудобно
Работает нормально, всегда выгоднее играть с каким-то хелпером для рпешку
 

Phantom_Shuro

Новичок
Пользователь
Регистрация
14 Май 2024
Сообщения
6
1. Возможно и интересно, будет легче ловить преступников.
2. Есть нитро . Толку будет мало, если ещё и добавят на них тт, тачка будет улетать.
3. Можно легко подымается, если просто просить лидера или зама.
Нитро, к сожалению, не очень корректно работает. Зажав ЛКМ (либо л. Alt) он будет местами пропадать, что перестаёт быть эффективным. На данный момент, выше 175 км/ч у ЛСПД машины не едят, замерял лично
 

Grishanskiy

...TnTn4ik...
Пользователь
Регистрация
17 Ноя 2023
Сообщения
233
Нитро, к сожалению, не очень корректно работает. Зажав ПКМ (либо л. Alt) он будет местами пропадать, что перестаёт быть эффективным. На данный момент, выше 175 км/ч у ЛСПД не едет, замерял лично
Я обычно всегда нормально ездить не могу, если ты не можешь значит баг. Бывает такое, в основном тачки норм.
 
Сверху