Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Persona_Sampovskaya.

Новичок
Пользователь
Регистрация
13 Мар 2024
Сообщения
9
Ваш игровой ник: Persona_Sampovskaya

Игровой ник администратора: Mukhammad_Tedesco

Причина наказания: Обман 2.5

Суть жалобы: Здравствуйте уважаемые проверяющие Захожу я сейчас такой в игру Просто недолго отсутствия и вижу табличку с баном за обман и 2,5 попрошу администратора которая меня забанила фулл опру описать на Фрапсе каждую секунду того что я делал каждую секунду с таймингом также написав данному администратору попросив опру он кинул меня в чс

Скриншот выдачи наказания:
Дата выдачи наказания: 24 Май 2024

Готов нести ответственность в случае обмана: Да
 

Mukhammad.

I777LK
Пользователь
Регистрация
15 Авг 2023
Сообщения
111
Нвчнем.Я работал на дфт вы стояли рядом пока я разговаривал с Kraim_Liquid вы багом мою дфт с бочками тепнули за карту не командой /getherecar , так что я этого не видел,я следил за вами в реконе , я попросил вас вернуть ,вы отказались и сказали "она взорвалась" хотя это обман, ведь вы ее тепнули в воду,а вот и фрапс НАЖМИ И УБЕДИСЬ
А теперь отвечу на это, страница в соц.сети ВКонтакте и моя личная страница почти не относятся к игре , следовательно я имею полное право контролировать писащих мне людей в личные сообщения , тут неадеквата нет ,просто мне стало с вас смешно ,ведь вы знали что делали и просто пытаетесь себя оправдать, я могу заметить на вашем 2 фрапсе то что вы удалили свое сообщение на которое я ответил "Где написано что он твой"о
Это показывает то ,что вы просто оправдываетесь , так еще так глупо.С уважением Mukhammad_Tedesco
 

Bis

Старший Администратор
Пользователь
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
235
Здравствуйте, Наказание выдано верно. не пытайтесь в следующий раз обманывать людей, тем более администрацию.
закрыто(ОТКАЗАНО)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху