Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kevin_Linsei

Новичок
Пользователь
Регистрация
10 Авг 2024
Сообщения
10
Ваш игровой ник: Kevin_Linsei

Игровой ник администратора: Loyd_Pulasco

Причина наказания: 2.3

Суть жалобы: Здравствуйте, уважаемая администрация. Играю спокойно, беру репорт, и у меня пропадает интернет. Пропадает минуты на 3. Захожу в игру, проходит пару минут и прилетает варн. За то что интернет пропал? Интересно. Просьба разобраться в ситуации.

Скриншот выдачи наказания: https://yapx.ru/album/X1aA0

Дата выдачи наказания: 10 Авг 2024

Готов нести ответственность в случае обмана: Да
 

Toshiro Track

Devil
Пользователь
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
10
Приветствую ув. Игрок передал администратору
 

Loyd_Pulasco

Активный Участник
Пользователь
Регистрация
20 Янв 2024
Сообщения
89
Ваш игровой ник: Kevin_Linsei

Игровой ник администратора: Loyd_Pulasco

Причина наказания: 2.3

Суть жалобы: Здравствуйте, уважаемая администрация. Играю спокойно, беру репорт, и у меня пропадает интернет. Пропадает минуты на 3. Захожу в игру, проходит пару минут и прилетает варн. За то что интернет пропал? Интересно. Просьба разобраться в ситуации.

Скриншот выдачи наказания: https://yapx.ru/album/X1aA0

Дата выдачи наказания: 10 Авг 2024

Готов нести ответственность в случае обмана: Да
Уважаемый игрок, я тот администратор который вам выдал наказание!
Предоставляю док-вы: https://ibb.co/dKyvJpj
1. Прошу обратить внимание на ваш вылет из игры, вы около минуты были в сети и могли спокойно ответить на репорт.
2. Потом вы обратно зашли в игру , но я не заметил от вас ответа на репорт человека который просил помощи.
Вердикт вынесет Свыше Администрация!

 

Kevin_Linsei

Новичок
Пользователь
Регистрация
10 Авг 2024
Сообщения
10

1. Прошу обратить внимание на ваш вылет из игры, вы около минуты были в сети и могли спокойно ответить на репорт.
Верно,я был в сети около того, но из-за плохого интернета, я не мог писать в чат ничего. Я пробовал написать что-либо в чат но сообщение попросту не отправлялось,скорее всего что скорость интернета сильно упала (у меня такое бывает). Затем игра полностью вылетела.
 

Loyd_Pulasco

Активный Участник
Пользователь
Регистрация
20 Янв 2024
Сообщения
89
Верно,я был в сети около того, но из-за плохого интернета, я не мог писать в чат ничего. Я пробовал написать что-либо в чат но сообщение попросту не отправлялось,скорее всего что скорость интернета сильно упала (у меня такое бывает). Затем игра полностью вылетела.
Уважаемый игрок, я вам ответил и положил все на полочки , вы после вылета и захода в игру зашли взяли нрг и поехали делать свои дела, а не отвечать на репорт игрока который нуждался в помощи !
Я сказал все. Жду ответа свыше администрации
 

Kevin_Linsei

Новичок
Пользователь
Регистрация
10 Авг 2024
Сообщения
10
Уважаемый игрок, я вам ответил и положил все на полочки , вы после вылета и захода в игру зашли взяли нрг и поехали делать свои дела, а не отвечать на репорт игрока который нуждался в помощи !
Я сказал все. Жду ответа свыше администрации
Да, я просто не помнил имени игрока который написал репорт.
 

Toshiro Track

Devil
Пользователь
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
10
Выношу вердикт:выдано верно так же бездельничество-бездействие у нас не приветствуется. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху