Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bogatiu_Robyx

Участник
Пользователь
Регистрация
15 Авг 2023
Сообщения
60
Ваш игровой ник: Otchetik_Bomjganga

Игровой ник администратора: Kane_Gonsalez

Причина наказания: Бан просто так

Суть жалобы: Забанил просто так, адвокат это НЕ обход наказания, я воспользовался адвокатом и кеин наверное на что то обиделся из за адвоката тоесть я не стал сидеть 10к секунд, требую дать выговор админу и разбан, от ареста я не уходил, возможно он перепутал ид, если перепутал то пусть сделает компенсацию. Требую разбана и компенасацию.

Скриншот выдачи наказания: https://youtu.be/hQKAm2fDsaA?si=JHTJuOeo8L_J5sFO

Дата выдачи наказания: 1 Сен 2023

Готов нести ответственность в случае обмана: Да
 

Ignat_Tihonot

Участник
Пользователь
Регистрация
1 Сен 2023
Сообщения
40
Бро довай сылку по новой не открывается
 

Ignat_Tihonot

Участник
Пользователь
Регистрация
1 Сен 2023
Сообщения
40
Вот доки этого игрока
 

Kane_Gonsalez

Участник
Пользователь
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
10
Уважаемый игрок,так как ваша основа в бане вы создали новый аккаунт у которого айпи совпадает с вашим(тык,тык,тык) и после этого всего вы создали еще 1 аккаунт.
 
Последнее редактирование:

Bogatiu_Robyx

Участник
Пользователь
Регистрация
15 Авг 2023
Сообщения
60
Уважаемый игрок,так как ваша основа в бане вы создали новый аккаунт у которого айпи совпадает с вашим(тык,тык,тык) и после этого всего вы создали еще 1 аккаунт.
Разбань меня, пойми, адвокат это не обход наказания, темболее я создал другой акк чтоб тебе написать, пишу в вип чате и ты порешал проблему тем то что забанил по айпи, разбанивать тебе айпи и основу надо, я нигде не откашивал от наказания
 

𝒮𝒾𝓃𝓈𝒽𝒾𝓃𝑒 𝑀𝑜𝑜𝓃𝓁𝒾𝑔𝒽𝓉 ☆

Завсегдатай
Пользователь
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
245
Разбань меня, пойми, адвокат это не обход наказания, темболее я создал другой акк чтоб тебе написать, пишу в вип чате и ты порешал проблему тем то что забанил по айпи, разбанивать тебе айпи и основу надо, я нигде не откашивал от наказания
Но по факту, это обход наказания
 

Ignat_Tihonot

Участник
Пользователь
Регистрация
1 Сен 2023
Сообщения
40
ХОРОШО АДМИНЫ ТОГДА ПОЧИСУ ВАШ АДМИН СОЗДАВ НЕ МОЖЕТ НОРМАЛЬНО ОТВЕТИТЬ НА ЖБ В ИГРЕ И НЕ ПОМОГАЕТ +ЛИДЕРОВ УВОЛЯЮТ КОГДА ОНИ ВЫХОДЯТ ТОГДА БУДУТ НА ФОРУМЕ ЖБ И РАЗБОРКИ С ВАМИ ПОЧЕМУ ТАК!
 

Bogatiu_Robyx

Участник
Пользователь
Регистрация
15 Авг 2023
Сообщения
60
ХОРОШО АДМИНЫ ТОГДА ПОЧИСУ ВАШ АДМИН СОЗДАВ НЕ МОЖЕТ НОРМАЛЬНО ОТВЕТИТЬ НА ЖБ В ИГРЕ И НЕ ПОМОГАЕТ +ЛИДЕРОВ УВОЛЯЮТ КОГДА ОНИ ВЫХОДЯТ ТОГДА БУДУТ НА ФОРУМЕ ЖБ И РАЗБОРКИ С ВАМИ ПОЧЕМУ ТАК!
Это не ко мне, это админы тупят
 

Bogatiu_Robyx

Участник
Пользователь
Регистрация
15 Авг 2023
Сообщения
60
НЕ ОБРИТЕЛЯЙТЕ КНИГУ ПО ОБЛОЖКИ ВАМ НАДО ЧТОБ ДАЛИ ПОВЫШЕНИЕ Я БЫЛ АЛМИНОМ ОТВЕЧАЛ НА ВСЕ ЖБ ДОВАЛИ 3.1 А КОГДА ВЫ ТАК ОТВЕЧАЕТЕ ВАМ НЕХЕРА НЕ ДАЮТ ПОЙДЕМ ПОГОВОРИМ С СОЗДАТЕЛЕМ ИЛИ ЧО ПОИДЕСЬ
Давай, кеина кстати снимут наверное, он банил по причине s
 

Ignat_Tihonot

Участник
Пользователь
Регистрация
1 Сен 2023
Сообщения
40
АДВОКАТ И ЕСТЬ АДВОКАТ ОН ДОЛЖЕН ВЫПУСКАТЬ ИГРОКОВ ДОВАЙ ДОКИ НА ЭТОГО ИГРОКА ЧТО ОН ОБХОДИТ НАКАЗАНИЕ ЕСЛИ НЕТ ДО ТЕБЕ ВЫГОВОР ИЛИ СНИМУТ С ПОСТА
 

Bogatiu_Robyx

Участник
Пользователь
Регистрация
15 Авг 2023
Сообщения
60
АДВОКАТ И ЕСТЬ АДВОКАТ ОН ДОЛЖЕН ВЫПУСКАТЬ ИГРОКОВ ДОВАЙ ДОКИ НА ЭТОГО ИГРОКА ЧТО ОН ОБХОДИТ НАКАЗАНИЕ ЕСЛИ НЕТ ДО ТЕБЕ ВЫГОВОР ИЛИ СНИМУТ С ПОСТА
Он меня забанил и ты видимо 12-ти летний ребенок который не может нормально написать у которого горит жопа, если это так и есть то удали игру
или скинься с окна
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху