Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Konor_Roflanovich

Участник
Пользователь
Регистрация
3 Ноя 2023
Сообщения
38
Ваш игровой ник: Neys_Shimizu

Игровой ник администратора: Ice_Cube

Причина наказания: Бан за оск адм + снятие адм прав

Суть жалобы: Короче я был администратором (5 уровня). Администратор снял меня просто так. Я потратил 150 рублей, после он заблокировал меня на 300дней. За оскорбление администрации. Также хочу узнать почему меня сняли тоесть причину. И показать док-ва моего снятия и бана. [Также я скину скрины

Скриншот выдачи наказания: Вот все скрины *Скрины*

Дата выдачи наказания: 26 Ноя 2023

Готов нести ответственность в случае обмана: Да
 

Konor_Roflanovich

Участник
Пользователь
Регистрация
3 Ноя 2023
Сообщения
38
Также данный администратор не кидал опру бана и снятия.
 

Hanma_Tedesco

Активный Участник
Пользователь
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
65
3.2 | Оскорбления администрации - Запрещено оскорблять администрацию. [/mute 15m]
2.5 | Старшая администрация имеет право наказывать администраторов на свое усмотрение
 

Konor_Roflanovich

Участник
Пользователь
Регистрация
3 Ноя 2023
Сообщения
38
2.5 | Старшая администрация имеет право наказывать администраторов на свое усмотрение
Отвечаю коротко и ясно, для нормальных людей 300 дней бана перебор за какие либо оски кроме родни, а слова " будет На форуме плакаться как обычно " Не являются оскорблением Администрации, или кого либо. Ещё притензии?
 

Konor_Roflanovich

Участник
Пользователь
Регистрация
3 Ноя 2023
Сообщения
38
Отвечаю коротко и ясно, для нормальных людей 300 дней бана перебор за какие либо оски кроме родни, а слова " будет На форуме плакаться как обычно " Не являются оскорблением Администрации, или кого либо. Ещё притензии?
А даже если от меня бы ли бы другие оскорбления жду Доказательства, даю 1 ДЕНЬ не будет Доквы пишу Макалелео
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху