Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dynasty_Forz

Новичок
Пользователь
Регистрация
22 Авг 2023
Сообщения
1
  1. Ваш игровой ник: Hagrit_Garri
  2. Игровой ник нарушителя: Leo_Cringe
  3. Суть жалобы: Лео тпхает меня в центр гетто, я спрашиваю "что такое?" он молчит, так как я ФБР дает мне деморган 15 минут за то что нет маски в гетто, писал другим админам чтоб помогли но ответа нет, я прописываю команду /goto 39 чтоб уйти от этого плохого админа, т.к Деморган не за что, а его действия меня поразили, он начинает просто спамить командой /spawn и мой id (видно на фраспе) Прошу разобраться с такой администрацией и внести тяжелые меры наказания, у меня есть сомнения то что у него что то личное ко мне, он уже какой раз следит за мной /re, тпхает меня к нему просто так, и убивает, ладно я прощал его все разы но сейчас он переступил все границы, P.S - Отдельное спасибо Наруто администратору 8лвла которые пытался мне помочь
  4. тык - Доказательства
 

Evgen_Lackmus

Завсегдатай
Пользователь
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
215
Вас спавнила система т.к. вас посадили в деморган.


Лео тпхает меня в центр гетто, я спрашиваю "что такое?" он молчит, так как я ФБР дает мне деморган 15 минут за то что нет маски в гетто
Насчёт этого нечего сказать не могу т.к. нету докозательств, начали фрапс с того как прошло 6 минут после выдачи наказания.
Если будет докозательство насчет телепортирования на цент гетто, пишите мне в ВК (ниже соц сети)

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху