Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lucas_Mills

Участник
Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2023
Сообщения
6
Ваш игровой ник: Elisey_Limons

Игровые ники администраторов: Vadim_Kandratiev, Djon_Scalleta, и еще другие

Причина наказания: Угрозы от ст.адм

Суть жалобы: Я играл 95 часов, взял 100 рублей, хотел купить себе админку 6 уровня, попросил в группе ВК снять мне аварны, мне сказали ити покупать, я им сказал что типо это пустые 100 рублей, и попросил их снять потому что раньше снимали, дальше они мне начали угрожать аварном что типо "по моей просьбе тебе дадут аварн и тебе крышка, ты не хочешь этого?". Это была последняя капля, после такого я ушел с проекта, но жалобу оставлю. Надеюсь это заметит маколей.

Скриншот выдачи наказания: Полистайте вверх в группе ВК "Hype Admins Team", там увидите (Я Roman Reloster). Увы скриншотов нету, я ушел с проекта

Дата выдачи наказания: 25 Дек 2023

Готов нести ответственность в случае обмана: Да
 

Diego_Larik

АнтиБатыр
Пользователь
Регистрация
18 Ноя 2023
Сообщения
30
Передал вашу жалобу!
 

Scaletta

nightmare
Владелец
Регистрация
22 Ноя 2023
Сообщения
88
Жду от вас доказательства где я Djon_Scaletta угрожал вам аварном, а так же на других участников!
 

Scaletta

nightmare
Владелец
Регистрация
22 Ноя 2023
Сообщения
88
А так же я пересмотрел беседу там где вам угрожали, вы утверждаете что администратор Vadim_Kandratiev вам угрожал аварном и снятием, но дело в том что за этот день от этого администратора ни одного сообщения не было написано, жду от вас прямого доказательства что это писал данный администратор!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху