Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Flowing

Новичок
Пользователь
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
2
Мой ник : Flowing
Ник админа : Artem_Turulin
Крч пошёл играть в трай 1.5ккк против 1.5ккк с Артёмом в итоге этот гений забрал все 5 подряд вино играли 5 раз но я видел у него над головой текст он пишется когда команду /me через эту команду можно сделать тоже так то что у тебя будет удачно зелёным цветом это же бред и ещё бан дал за то что он сам же меня пытался развести я даже не стал кидать и отдовать ему что-то потомучто у него 5 винов так ещё и через /me
 

Qwiz_Silence

kwiz
Пользователь
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
7
Приветствую, предоставьте доказательства нарушения Artem_Turulin(фрапс/скрины)
 

Flowing

Новичок
Пользователь
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
2
Крч пошёл играть в трай 1.5ккк против 1.5ккк с Артёмом в итоге этот гений забрал все 5 подряд вино играли 5 раз но я видел у него над головой текст он пишется когда команду /me через эту команду можно сделать тоже так то что у тебя будет удачно зелёным цветом это же бред и ещё бан дал за то что он сам же меня пытался развести я даже не стал кидать и отдовать ему что-то потомучто у него 5 винов так ещё и через /me

Приветствую, предоставьте доказательства нарушения Artem_Turulin(фрапс/скрины)
Я был с другого телефона я на нем заскринить не смог даже если это не так то у него есть доки то что мы играли в трай может я вру и не говорю правду если у него нет пруфов у него значит как бы нрп развода не было
 

Artem_Turulin

Участник
Пользователь
Регистрация
9 Мар 2024
Сообщения
6
Мой ник : Flowing
Ник админа : Artem_Turulin
Крч пошёл играть в трай 1.5ккк против 1.5ккк с Артёмом в итоге этот гений забрал все 5 подряд вино играли 5 раз но я видел у него над головой текст он пишется когда команду /me через эту команду можно сделать тоже так то что у тебя будет удачно зелёным цветом это же бред и ещё бан дал за то что он сам же меня пытался развести я даже не стал кидать и отдовать ему что-то потомучто у него 5 винов так ещё и через /me
Здравствуйте уважаемый игрок//
Доказательства:
 

Qwiz_Silence

kwiz
Пользователь
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
7
Artem_Turulin честно выиграл в /try, отдайте ему его выйгрыш, в противном случае будете забанены за нонРП развод. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху