Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Loyd_Pulasco

Активный Участник
Пользователь
Регистрация
20 Янв 2024
Сообщения
89
1.Ваш игровой ник: Kizaru_Tape
2.Игровой ник нарушителя: Dasha_Pollaro
3.Суть жалобы: С данным игроком у нас была сделка,я ей доверился и не решил проводить рп ситуацию а сделать всё по быстрому,она обменивала- продавала охранника,и я заинтересовался в её предложение после договора по типу что я даю ей 2 машины,а она мне охранника мы сошлись на Да!,после того как я кидаю ей первую машину делаю скрин: будет ниже!,после этого я кидаю ещё одну машину,и потом же она перекидывает охранника игроку под ником :Xxanter_Baixo,можете посмотреть логи там была полная передача,после чего я кидаю ей трейд уже понимая что она возможно отдала охранника,потом она включает из себя не понятливую девочку и говорит что у меня либо *баг* либо охранник забагался,после чего я вижу картину как тот игрок достаёт охранника и я уже понимаю что прроизошел обман,потом она начала говорить что пишет Максу и что т.д,я пробил всё с /time,требую от неё также опру передачи! На этом всё,+ есть пробивка с /security,там будет видно!
4.Доказательства: 1 передача 2: time с id игрока! и 3: уже с появлением толпы + Администратора,под конец конфликта Администратор решил помочь,ему отдельный rep+ :
 

Scaletta

nightmare
Владелец
Регистрация
22 Ноя 2023
Сообщения
87
Предмет был возращён.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху