DushilaHype

Новичок
Пользователь
Регистрация
8 Сен 2024
Сообщения
1
Привет всем кто читает..
Вообщем у меня есть идея по улучшению.
Предлагаю убрать нпс который авто инвайтит в Госс органзиации.
Лучше всего оставить нпс который будет инвайтить только в Баллас, Рифу, Грув и т.д
А чтобы попасть в Госс Организацию надо подать заявление на форуме, либо же вступить по собеседование которое проходить несколько раз в день
Так же предлагаю дать доступ Заместителям к команде /lmenu, а так же к доске.
Предлагаю убрать команду /leaderka и /hack, ведь эти 2 команды никому не нужны, ведь команда /leaderka за час игры можно стать лидером и не писать заявку на лидера, а /hack чтобы получить админку, было бы хорошо что можно получить за 3 часа игры админку, но зная нынешних игроков таких проектов эту команду лучше убрать, либо дать самый маленький уровень админки. Следующее что хотел сказать это об РП. Я лично за сегодняшний день как начал играть - я лично РП никакого не увидел, ведь даже если рп отыгрывается, ТО ОЧЕНЬ СЛАБОЕ, такое рп ужасное, не то что лидеры и заместители не знаю законодательство и стреляют по всем кому попало, так и пытаются показать себя в хорошей стороны, но это получается супер глупо, лучше всего зайти в гугл или в какой нибудь браузер и вбить в поисковой строке "Что такое РП? И что такое команды /me /do /todo /try, и так они используются. Я вот сегодня отыгрывал с игроком рп он на меня надел наручники и спрашивал эффект, какой эффект я должен получить с этого? Эйфорию, или что? Я не очень понимаю что он имел ввиду ник его говорить не буду, но просто скажу что РП у него было достаточно слабое. Ещё мне лично не понравилось то что половина сервера - это боты, я на протяжении часа катался и ни одного почти живого игрока не нашёл, я нашёл от силы человек 5-6, а онлайн был под 30-40, я конечно понимаю вам хочется произвести впечатление на игркоов которые только-только начинают узнавать что такео САМП, но всё же лучше играть с 5-6 людьми которые умеют отыгрывать грамотно рп, чем играть с челиками/ботами которые даже не авторизуются, а просто сидят в окно авторизации.
Ещё предлагаю создать свой лаунчер где будут видны всякие лаунчерские скины, сделать свой дс сервер и т.д
Сделать нормальный отбор на администратора/лидера, вот как на той же Аризоне где открывают заявки и в определённое время закрывают заявки и рассматривают их, после чего пишут кто прошёл первый этап отбора, а второй уже по вопросам. Я конечно понимаю все хотят себя почувствовать в роли Лидеров/админов, но чтобы ими стать нужно быть умным, адекватным, грамотным и целеустремлённым, а не болванчиком который не знает что такое рп который даже 2+2 сложить не сможет. (У меня ещё много идея но я устал + я сонный + мне так леееннь всё писать + у меня болит шея + у меня болит спина + я хочу лежать в кровать. Завтра допишу свои идеи
 
Сверху