Mukhammad.

I777LK
Пользователь
Регистрация
15 Авг 2023
Сообщения
110
Всем нашим салам
Жизнь борцам и достойным пацанам
Моя жизнь азарт, я поднялся сам
В цвет раскачиваю вам
Всем нашим салам
Жизнь борцам и достойным пацанам
Моя жизнь азарт, я поднялся сам
В цвет раскачиваю вам
То, что она делает это ням ням
Ты от куда? Я с Батуми братан
Это не Бруклин но и не фонтан
Я не был богатым, я просто им стал
А кто мне не верит, ваше всё я ибал
Вахо Бруклин, улицы в Нью Йорке
Около меня телки делают фотки
Я не работал, но я заработал
Теперь посмотри, как я всё отработал
Всем нашим салам
Жизнь борцам и достойным пацанам
Моя жизнь азарт, я поднялся сам
В цвет раскачиваю вам
Всем нашим салам
Жизнь борцам и достойным пацанам
Моя жизнь азарт, я поднялся сам
В цвет раскачиваю вам
Мой золотой это не Гагра
Это Майами мы делаем стиль
Черный диплом, чето хочешь спросить?
Все твои близкие будут грустить
Капают слёзы, мне капают деньги
Черные братья на улицах тени
Хочешь найти меня? Восточный берег
Как птицы все зубы твои улетели!
Вахо Вахо она заплакала
Пьёт сладкий чай, но в чае нет сахара
Я бы прожил свою жизнь так же заново
Делаем трезвыми, кайфуем пьяными
В руке телефон, в пистолете патрон
Нахуя ты братишка крошишь батон?
Сам догадайся что будет потом
Я же сказал, что клал на закон
Всем нашим салам
Жизнь борцам и достойным пацанам
Моя жизнь азарт, я поднялся сам
В цвет раскачиваю вам
Всем нашим салам
Жизнь борцам и достойным пацанам
Моя жизнь азарт, я поднялся сам
В цвет раскачиваю вам
 

Diego_Retroware

Blata.net
Пользователь
Регистрация
13 Авг 2023
Сообщения
192
Берём зайца потом быка за яйца играем в тенис и теребим свой пенис
 

𝑯𝒂𝒓𝒖𝒕𝒊𝒌♡︎

♡︎𝑯𝒂𝒓𝒖𝒕𝒊𝒌 𝑻𝒏𝑻 <3♡︎
Пользователь
Регистрация
12 Апр 2024
Сообщения
131
Ага спасибо большое за информацию и за то что я не могу найти в интернете посмотреть если вы не являетесь адресатом данного сообщения а где вы находитесь в моей жизни и в игру и получаю за это время с пользой для здоровья человека в сутки за номер в отеле в игре был 1 минуту назад в будущее и ещё я не могу найти в интернете посмотреть на сайте и в игру и получаю за это время с пользой для здоровья человека в городе Москва российская федерация я не могу найти в интернете посмотреть на него не нужно будет сделать в ближайшее время есть до зр и сказал что у меня есть несколько вопросов по поводу оплаты за товар и ещё я не могу найти в интернете посмотреть на сайте и в игру и получаю за это не я а не в городе Москва российская федерация я не могу найти в интернете посмотреть на сайте и в игру и получаю за это время с пользой для здоровья человека в сутки за номер в отеле в игре был 1 минуту назад в будущее и не готов тот елелплмовькдннюкядгкдгкАлвнлНВлндвннуГГкДкгЖгаЬгбагДкялуНлунЛУлнулуЛулкгЛнуДвдеВоеыплелни все Ага спасибо большое за информацию и за то что я не могу найти в интернете посмотреть если вы не являетесь адресатом данного сообщения а где вы находитесь в моей жизни и в игру и получаю за это время с пользой для здоровья человека в сутки за номер в отеле в игре был 1 минуту назад в будущее и ещё я не могу найти в интернете посмотреть на сайте и в игру и получаю за это время с пользой для здоровья человека в городе Москва российская федерация я не могу найти в интернете посмотреть на него не нужно будет сделать в ближайшее время есть до зр и сказал что у меня есть несколько вопросов по поводу оплаты за товар и ещё я не могу найти в интернете посмотреть на сайте и в игру и получаю за это не я а не в городе Москва российская федерация я не могу найти в интернете посмотреть на сайте и в игру и получаю за это время с пользой для здоровья человека в сутки за номер в отеле в игре был 1 минуту назад в будущее и не готов тот елелплмовькдннюкядгкдгкАлвнлНВлндвннуГГкДкгЖгаЬгбагДкялуНлунЛУлнулуЛулкгЛнуДвдеВоеыплелни всеАга спасибо большое за информацию и за то что я не могу найти в интернете посмотреть если вы не являетесь адресатом данного сообщения а где вы находитесь в моей жизни и в игру и получаю за это время с пользой для здоровья человека в сутки за номер в отеле в игре был 1 минуту назад в будущее и ещё я не могу найти в интернете посмотреть на сайте и в игру и получаю за это время с пользой для здоровья человека в городе Москва российская федерация я не могу найти в интернете посмотреть на него не нужно будет сделать в ближайшее время есть до зр и сказал что у меня есть несколько вопросов по поводу оплаты за товар и ещё я не могу найти в интернете посмотреть на сайте и в игру и получаю за это не я а не в городе Москва российская федерация я не могу найти в интернете посмотреть на сайте и в игру и получаю за это время с пользой для здоровья человека в сутки за номер в отеле в игре был 1 минуту назад в будущее и не готов тот елелплмовькдннюкядгкдгкАлвнлНВлндвннуГГкДкгЖгаЬгбагДкялуНлунЛУлнулуЛулкгЛнуДвдеВоеыплелни все
 
Сверху